"Десятина времени". Класс по вышивке

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Mashenka,
Peppi,
Азалия
Алекс73
Ребята, кто-нибудь расскажите мне, больному человеку, как у вас прошло мероприятие??? Плиз, душа требует, не могу ждать)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гражданин
Отлично прошло. У Катюши, были набивные вышивки - купили!!! Я думаю больше вышивок не будет, так дети прошлые не закончили, а новые нагребли... И ваще, вышивала я , которая не умеет!!! (писала Машенька)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:У Катюши, были набивные вышивки - купили!!!


Марина, кто такая Катюша, магазин??
Так если остались вышивки, нераспечатанные, их обменять на дидактический материал, это покупалось в Эврике, думаю Люба, хозяйка не откажет..

Gorgulia писал:И ваще, вышивала я , которая не умеет!!! (писала Машенька)


Ну так, давно пора, а то весильный рушник, думаю у тебя отсутствует, слабаешь сама)))

Gorgulia писал:Отлично прошло.


Фотки думаю , будут этому подтверждением)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Ребята, кто-нибудь расскажите мне, больному человеку, как у вас прошло мероприятие??? Плиз, душа требует, не могу ждать))) [/quote]

Ну вот..кратенький отчет: мы с Машенькой, Алексом и Азалией встретились у Троицкого рынка и пошли в магазин "У Катюши" покупать иголки. Иголок нужных и подходящих по цене там не было, зато были наборы для вышивки с нанесенным принтом. Которые мы и купиили в кол-ве 6 штук (63 гривны). Поехали к Зебре, чтобы забрать Пеппи, но, посколько барышня была еще в пути где-то в районе роддома, поехали в другой магазин "У Катюши" на Пролетарской, чтоб купить эти несчастные иголки. Купили, 11 штук, больше не было нигде (в Галанте тоже). Так что, граждане, если в городе появится слух про трех барышень, которые массово скупают иголки - не пугайтесь. Это не нашествие вудуистов, это были мы:-))) К тому времени уже подрулила Пеппи, мы погрузились в машиеу и поехали в интернат.
Кошмар Ирода, открой секрет - что ты пообещала детям в прошлый раз? Потому что первый вопрос, который они нам задавали - "А где Юля?". Мы рассказывали, что Юля приболела, но всем передает привет:-)
Дети разделились на группки: кто-то на улице делал панно вместе с Азалией, кто-то остался вышивать, кто-то пошел писать странички в Живую книгу вместе с Пеппи.
По вышивке могу сказать: наборы разошлись все, вышивали усердно, высунув языки:-)) Мальчишки и девочка Жанна - вне конкуренции! Думаю, что новых наборов покупать больше не будем, этой работы им хватит еще надолго, пусть тренируются. Приехали в 14.00, уехали мы где-то в половине пятого.
Завершили все это заседанием в Адажио:-)) Попили кофейку, поели тортиков, дабы восполнить потраченные калории. Алекс сказал, что после кофею на мир смотреть начал совершенно по-другому:-))
Придумали Алексу новую автоподпись..
Вобщем, как обычно - море позитива, смеха, шуток!
Фотки - у Алекса. Он, умничка такой, с честью выполнял возложенные на него обязанности папарацци
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Мне прям и добавить нечего.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Велике спасиби, прям сама побывала!!!!

[quote=Белокурая Жози] Это не нашествие вудуистов, это были мы:-))) [/quote]
Смеюсь, представила, что иглы, оказывается дефицит!!! [quote=Белокурая Жози]Кошмар Ирода, открой секрет - что ты пообещала детям в прошлый раз? Потому что первый вопрос, который они нам задавали - "А где Юля?". Мы рассказывали, что Юля приболела, но всем передает привет:-)
[/quote]
Нет секрета, абсолютно! Я им просто обещала приехать)))

[quote=Белокурая Жози]По вышивке могу сказать: наборы разошлись все, вышивали усердно, высунув языки:-)) Мальчишки и девочка Жанна - вне конкуренции![/quote]
Жанна, да, самая умелая, и Вадим, тот который на пикнике всегда вопросы задавал))) Отпад, такой талантливый!!! [quote=Белокурая Жози]Вобщем, как обычно - море позитива, смеха, шуток!
[/quote]
Пропустила!!!

[quote=Белокурая Жози]Фотки - у Алекса. Он, умничка такой, с честью выполнял возложенные на него обязанности папарацци
[/quote]
Таки да!!!

azalia,
А по лепке что??? Напиши, плиз!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Пропустила!!! [/quote]

Не плакай! Ты ж знаешь, что проектов - море! Наверстаешь В кулинарных классах не желаешь участвовать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Ой, девчонки, я рада, что всё прошло хорошо! А где вы были? Надеюсь, не на улице?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, Азалия была на улице, а мы были на 4 этаже у них в кубрике, хотя надо разговаривать с администрацией, что б мы наводили кипиш в холле на первом этаже, тогда присоедениться малышня с 3-4 классов
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы с Азалией остались на улице, к нам присоединилось пару морозоустоичивых мальчишек. Затем вышли ребята постарше на уборку территории. Заинтересовались нашим кружком творчества. Нашелся парень, который сочиняет стихи. Ту сразу же продиктовал мне. У него ситихи про войну. Он сам удивляется, но про войну сами по себе прихродят в голову.

Мальчуган продиктовал вірш про паляницу настільки чудово складений, що я подумала це зі шкільної програми, але це було творче завдання, з наданих слів скласти твір. Хлопець непогано з ним впорався.

Пано нам ще один хлопчина наваяв (проходив повз, затримався біля нас і видав шедевр). З хатинкою, копицею сіна, вербою і полем. Ось так, звідкіля не очікував до нас приєднувались таланти.

А потім піднялися на 4 поверх в ігрову кімнату до вишиванок. Там так тепло і затишно було, що захотілося сісти і нікуди не йти. Я не впізнавала дітей. Хлопец один є, в нього батарейка енерджайзеру десь схована, постійно бігає руками, ногами махає, я неповірила, коли побачила як він сидить спокійненько на одному місті і голочкою в вишиванці колупається.

А ще ми вирішили, що раз на місяц будемо влаштовувати невеличке свято імениника.

Дуже жалкую, що не змогла зостатися на каву, але мене чекав мій "фламенко".

Я дуже рада б була щоб ми в неділю їздили. По неділях у дітей уроків немає і вони цілий день вільні. Та й я нікуда б не поспішала.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте