"Десятина времени". Класс по вышивке

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Я дуже рада б була щоб ми в неділю їздили. По неділях у дітей уроків немає і вони цілий день вільні. Та й я нікуда б не поспішала.



Ну, и я могу уже в воскресенье присоединиться и вложить свою нерастраченную энергию.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]azalia,А по лепке что??? Напиши, плиз!!![/quote]
А че писать то? Пришли, замесили, намазали, поймали детей, дали в руки инструмент, наваяли!!! Все! Все прошло быстро, "бэз шуму и пыли". Я выбрала себе самую грязную, но зато самую быструю работу. Так что, пока там девочки "колупались" в вышивке, у нас уже было целых 2 шедевра. Сейчас они лежат себе спокойненько и сохнут, ждут расскраски!
Кстати, о тех панно, которые мы делали в прошлый раз. Мы как порядочные взяли детворе краски и кисточки для разукрашивания, а оказалось, что они уже сами давно все разукрасили и повесили в классах! Не дотерпели до нашего приезда!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:А че писать то? Пришли, замесили, намазали, поймали детей, дали в руки инструмент, наваяли!!! Все! Все прошло быстро, "бэз шуму и пыли". Я выбрала себе самую грязную, но зато самую быструю работу. Так что, пока там девочки "колупались" в вышивке, у нас уже было целых 2 шедевра. Сейчас они лежат себе спокойненько и сохнут, ждут расскраски!


Вот чем и прикольна лепка, работу сразу видно, хоть и грязная, а вышивка - это время и терпение, поскольку дети активные))))
Рада, что всё получилось, и прошло 2 мастер-класса!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Сегодня мастер-класс по вышивке не проходил, но рада была, что дети не забыли, вышивают, носят работы с собой, интересуются тонкостями этого рукоделия. Вадим, Жанна, Кристина и многие другие неплохо справляются уже со 2-ой работой! Вообщем, я рада и счастлива, что нашим деткам это дело по душе, и они с удовольствием ждут нашего следующего приезда, даже просто поболтать и посмеяться!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Yago
06:44, 26.11.2023
Предложите участникам выбрать наборы для вышивки из предложенных магазинов. Обсудите преимущества использования наборов и возможность приобретения материалов отдельно. Рекомендуйте использовать небольшие наборы для начала, чтобы участники могли быстро освоить основы вышивки, а потом уже покупать промышленные иглы. Обсудите с участниками тему будущей вышивки. Может быть, предложите несколько вариантов схем для выбора. Поясните, как правильно выбирать иглы и подбирать цвета ниток для проекта.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте