Мастер-класс по кулинарии

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки, девочки!!! С такими рецептами тортов можно такой праздник День Рождения закатать. Раз в месяц Развелкательно увеселительная программа, с поздравлением именниников и сладким угощением, которое готовиться старшеклассниками. Настоящий семейный праздник, где старшие заботятся о младших и все вместе получают море удовольствия.
Винегрет ваш шестикласснички нахвалилвали, да и я в восторге от такой приятной компании застольной !!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
МОЛОДЦЫ!!! Я рада, что у Вас, как всегда, всё получилось на высшем уровне!
Жду, не дождусь окончания дачного сезона. чтобы примкнуть к Вам!!! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гражданин
ruda98,
Вы просто не представляете, как МЫ ждем окончание вашего дачного сезона


Девченки, ну тут просто уже все началось... - и это просто здорово!!!

Peppi,
Шикарная идея! Можно каждое последнее воскресенье месяца посвящать как раз сладкому, выпечке и т.п. для Дней Рождений.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Сегодня связалась С Кириченко, вопрос с газовой плитой остается еще... Поэтому решаем что мы пока можем без плиты
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 6
Гражданин
Предлагаю забацать какой-нибудь салат. Я могу отварить яиц, есть салатный перец, зелень, соленые огурцы.
Давайте чего-нибудь сварганим - детвора нас ждет. А еще предлагаю сделать что-то сладкое, быстрое и вкусное....
Отпишитесь желающие поучаствовать в продуктах и присутствии.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я буду, что сделать?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Девченки, я завтра не могу, никак! Сорри! Могу , к салату чего-то дать, пишите, может Mashenka, заедет заберет)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Я тоже завтра не могу...Может быть, перенести это дело на след.субботу, когда уже будет плита?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Согласен, давайте перенесём.
Вообще, без плиты грустно мастер класс проводить...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Шурик)]Вообще, без плиты грустно мастер класс проводить...[/quote]
Да и без мойки тоже! Я согласна на перенос
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте