Пикник

0
Горожане
0
Аксакал

Кай писал:...надо бы нам взять "чего-нить" до кашки... Под кустиком раскатаем по стопочке...



Не вопрос.
Тем более, что я и вчера (вечер пятницы!) и сегодня "пощусь".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
К сожалению, меня не будет на пикнике- нужно уехть из города, но я подойду к "Зебре", поднесу свою часть денежек и передам кпару свитерков, обещала девочкам
I will survive
Горожане
0
Проездом
А что ещё можно передать?
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я не знаю, по этим делам главная-Машенька, она ответит, наверное, я пообещала конкретной девочке, которая была с нами на уборке-у нее вся одежда была серая, я решила что то веселенькое ей подобрать из своего
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Yara писал:Цитата: Кай
...надо бы нам взять "чего-нить" до кашки... Под кустиком раскатаем по стопочке...

Не вопрос.
Тем более, что я и вчера (вечер пятницы!) и сегодня "пощусь".



На всяк случай напомню : "чего-нить" литра с полтора у меня с НГ все еще дожидается Также присутствуют: по два кило круп пшеничной и гречневой, консервы в ассортименте, трехлитровка помидоров, аналогично абрикосовый... компот, чтоль, соль, специи... что- то еще забыл, но оно тоже уже в багажнике. Вода для хозбыт нужд, топор.

По окончательно утвержденной диспозиции в 8-00 сбор у Gorgulia, для докупки провианта, в 9-30 общий сбор возле Зебры. Ничего не попутал ? (кутузов...(с.))
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=ВЛюблЁНная В дОжДЬ]А что ещё можно передать?[/quote]
...нам нужно ВСЁ...!!!
...наверное отпишусь первым после сегодняшних посиделок с детками из интерната..., всё было на самом верхнем уровне, во мне перевернулось всё что могло и не могло...., Яра был свидетелем..., хотелось плакать..., настолько хорошенькие детки из-за которых моё сознание уходит в нибытие..., ну нет у меня слов описать все эмоции, в который раз....................., спасибо всем кто пришли....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А что, пикникующие спят еще после вчерашнего, ни привета, ни ответа. Можно было и писануть пару-тройку отзывов о "вчера", как Кай плакал например, и т.Д.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, просто для некоторых пикник затянулся надолго... я например, до сих пор не могу дозвониться, чтоб сумку с машины забрать с раблчим блокнотом. Но учитывая. что последний звонок на мобильный был в 2.45 ночи... банкет прошел удачно....
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Мда.... я многое пропустила...
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Но учитывая. что последний звонок на мобильный был в 2.45 ночи... банкет прошел удачно.


Панятна, я тоже, как и

Бруня писал: многое пропустила.


У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте