Пикник

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Зато печень здоровее будет и че я не послушалась Gorgulia
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Кошмар Ирода,
Мы ещё своё догоним!!!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Зато печень здоровее будет и че я не послушалась Gorgulia


Намешала, сто пудов и не закусила.
Пей чайок с конфетами, глюкоза питание мозгу даст, а чай снимет интоксикацию. Хотя выспаться нужно, вот и всё.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
я выспалась, я благодяря своей Олеси с утра была как огурчик, только есть хочеться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я хоть и не смогла быть на пикнике по причине субботника, но почуствовала себя востребованной, благодаря Машеньке и Алексу. И даже мой муж озаботился таким немаловажным событием, как пикник для детей из интерната. И периодически заставлял меня звонить Машеньке, чтобы узнать, как идут дела. Пришлось останавливать его пыл и ограничиться одним моим звонком и одним Машенькиным, дабы не мешать обществу отдыхать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бруня писал:Мы ещё своё догоним!!!!!


, обовЪязково.

Mashenka писал:я выспалась, я благодяря своей Олеси с утра была как огурчик, только есть хочеться


Так-с нужно бахнуть бульона с гренками, весч после застолья.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...медленно прихожу в чувство..., меееееедленнооооо....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кай, и при чем не только ты приходишь в чувство

Я получила свою сумку))))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бурное открытие сезона я вам скажу!

Собрались мы возле Зебры согласно расписанию поболтали с Лекой, погрузились все в машину и поехали. Побытсрячку подсобирали мусорок ненавязчиво уже разбросаный то тут то там и начали готоить костры. Один под кашу другой под все остальное. На первое время хорошо так разошлись гренки с чесноком, я пожалела что не хватило терпения больше нажарить. Дети помогали с дровами, с бутербродами, легкая волейбольная разминочка случилась - дети довольно здорово берут мяч, чувствуется опыт.
Потом началась эпопея с запеканием картошки, каждый был сам за себя, и не у всех хватило терпения дождаться полного окончания процесса выпекания, так что пришлось наслаждаться полусырой трапезой, но гарнюче сало спасало все - було смачно!
Каши не дождалась, в темпе вальса поехала выступать на "Танцевальном марафоне" в ДК КрАЗ.
Вторая часть марлезонского балета называлась назад в бурную молодость или окунемся в безумие. Домой возвращались через мост пешком, а потом на троллейбусе.

На нашем празднике жизни незримо присутсвовали образы Рудой и Леки. Мы их вспоминали с обсобой теплотой.






"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А сколько деток было?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте