Книги: читаем, делимся мнениями, критикуем

0
Горожане
+ 20
Местный
Рекомендую все книги о Перне Энн Маккефри. Полет дракона, Всадники Перна и пр.. Недавно перечитала 3 раз всё. А потом Аватар пересмотрела) Запечатление икрана...это что то.

Кто то говорил о "Снафф" Чака Поланика.
Ну как, прочитали?

Или Пелевина. Не помню. Разные, но Поланика - ниче не понял, Пелевина не смогла прочитать до конца...
Так же Маркеса 100 лет одиночества не осилила, хотя весь тырнет взорван восторгом.
Горожане
+ 67
Гражданин

ol..ga (25.01.2012, 12:40) писал:Кто то говорил о "Снафф" Чака Поланика. Ну как, прочитали?



Почти дочитал. Осталось немного... Тока это Пелевина книга (S.N.U.F.F.) - на особых любителей этого автора. Далеко не самая лучшая его книга, но мне тем не менее понравились моменты "взаимоотношений" между человеком и искусственной женщиной "сурой" с предустановками на максимальную "сучность" )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 20
Местный
Sinoptik,

Sinoptik (25.01.2012, 13:10) писал: Тока это Пелевина книга



Короче не ту не ту не смогла осилить.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Морская (14.01.2012, 19:25) писал:Как по мне - полный капец.


А вы почитайте, что у нас планирую в программу включать.
Это же блин какой тяжести наркотики нужно принимать , что бы переделывать сказки на современный лад и извращать их по полной.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Бобик, у меня всё впереди, начитаюсь ))))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
скачала "Новый дозор" - отрываюсь! по крайней мере, пока. соскучилась по дозорному Лукьяненко :)
эх, Яра-Ярушка, где же ты?...
tka
Горожане
+ 21
Старожил
tka
11:36, 15.06.2012
Прадиво-ироничный рассказ о героическом спецназе и не менее героический учениях.



Андрей Загорцев. Особая группа.
Забаненные
+ 23
Старожил
Шоп читать Пилевена нужон ум, шоп Маркеса - вкус, ну как тут осилишь, ей-богу. Ото дозоры с нулевым уровнем абстракций читайте, там ничего не надо.
Но мсье Авокадо, осилив на протяжении лет Джека Лондона, утверждает, что Пилевен чепуху пишет, а кафку лучше грефневую.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 23
Старожил

адвокат Ульянов (11.07.2012, 00:14) писал:Але після "Жовтої стріли" та "Чапаєва та пустоти" перестав слідкувати за його творчістю, вважаючи, що хлоп списався.


Естественно, ведь что бы на достаточном уровне понимать егойное творчество одного дзен-буддизма таки маловато будет.
А о вкусах не спорят, ибо вкусов нет. Существует лишь вкус, он один, он же хороший, и существует все остальное.
что падает, то нужно еще толкнуть!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Мур Кристофер - Самый глупый ангел

читать после 30-ти :-)

можно послушать, качать здесь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте