Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
Блиц-мать
ruda98, и правильно! Спасибо, Александр! Я принесу в пятницу. Помогите, кто как может! Кто-то отправит на счет, кто-то отдаст лично бабушке или Кипр, или Табула, или Валентине Борисовне.
Это же хорошо, когда у кого-то из больных детей есть ПАПА, мужчины многое могут решить сами, на то они и мужчины. А вот как у Насти нету папы, а только мама, которая неотлучно сидит возле её кровати, и бабушка с искуственным суставом и палочкой. Ну что она может? Она ходит по предприятиям города и просит со слезами на глазах:"Пожалуйста, сбросьтесь хоть по одной гривне!" Поэтому МИЛОСЕРДНЫЕ ЛЮДИ!!! ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ, ЧИТАЙТЕ И ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!


Добавлено спустя 1 час 32 минуты 48 секунд:

Смайлик, я вижу Вы уже на форуме. Хочу спросить Вас что получается с "одноклассниками"?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Смайлик, я вижу Вы уже на форуме. Хочу спросить Вас что получается с "одноклассниками"?


Тема готова
Смайлик -

Теперь, не побоясь показаться навязчивыми, от имени администратора группы разошлём ссылку на тему с просьбой обратить внимание всем участникам группы. Их всего 48, но не все форумчане. Авось да прибавится хоть один благотворитель. Можно и друзьям разослать, только с предварительным вступительным текстом, а то нажмут кнопку "пожаловаться на спам" и страничка (аккаунт пользователя) будет удалена со всеми потрохами.
Горожане
Блиц-мать
clubnicka, СДЕЛАЕМ!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Помощь положила в красный конвертик для денег, жду, когда она "вырастет", пока у нее два нолика, когда станет три - напишу.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, красный цвет помогает расти нулям??? А я то была не в курсе Э-ЭХ, сколько в жизни упустила...
Кипр, а больше ничего от этого цвета не увеличивается?
Здоровья не добавляет случайно... Можно было бы выращивать и дарить
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Здоровье дарится хорошими мыслями и пожеланиями от чистого сердца. Настеньке можно пожелать здоровья и хоть чуть-чуть, но обязательно прибавится, можно пойти в церковь помолиться за нее или поставить свечечку "за здравие", это все является добрым посылом во Вселенную, и оно обязательно помогает, но секрет в том, что помогает не только Настеньке, но и Вам.
Добро имеет свойство отражаться от звезд и возвращаться к Вам, умноженное на миллиарды раз.

А конвертики красные - это по фен-шую так положено.
Горожане
Блиц-мать
Сама в это верю!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Кипр, не обязательно в церковь. Я не считаю церковь единственным местом, где можно обращаться к Богу, предпочитаю дома перед иконкой, тихонько, чтоб никто не видел и не слышал. Главное, просить всем сердцем, а где и как не важно.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я и говорю - добро посылает кто как может, главное, чтоб из глубины души шло, чтоб "души внезапные порывы".
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98 , я сегодня в течение дня собираюсь подьехать передать денюжку. Ты на обед во сколько уходишь и когда возвращаешься?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте