Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, трудно сказать. Перезвони, когда будешь ехать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я занесу денежки свои и подруги Сони после работы, если ты будешь на месте, если нет - передам твоей помошнице.
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
leka, Я буду на работе до 17-15
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Девушки.
Я это... конечно не сочтите за наглость... Ну может быть вы в личке договорились бы?
А то открываешь последнюю страницу темы и не понятно о чём она и при чём тут Настя. Не каждый ведь будет читать все 13 страниц с самого начала, а часто последние сообщения открывают и всё.
Извините ещё раз.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
clubnicka, не обижайся, но часто такая мелкая информация играет большую роль. Благодаря посланию leka и моему ответу в период, указанный мной, прийдут ещё 2 человека.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Я думаю, правы все - и РУДА, и КЛУБНИЧКА. Но мы люди не гордые и повторимся - мы собираем деньги для девочки Насти, которая больна лейкозом и находится на лечении в Полтаве. Передать Вашу такую желанную помощь можно через Валентину Борисовну сегодня до 17.00. Если кто-то хочет узнать подробнее, почитайте, пожалуйста, всю тему!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Радует то, что тему читают. Принесла деньги не форумчанка, а гостья!
Спасибо, Машенька!

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

В моём синеньком конверте уже есть сумма с 3-мя нулями.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:В моём синеньком конверте уже есть сумма с 3-мя нулями.



Уррраа!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Ой, как это радует! ruda98, я принесу завтра. Уж коль Вы дали свой мобильный, то предварительно позвоню.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Конец недели близится... Как дела у Насти, кто-нибудь знает?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте