Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:без веры нет смысла жить, поэтому ничего остального не остается как верить и... действовать. Кто как может.


100%
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
У Насти уже прошло девять дней. Время быстро течет. Захотелось вспомнить о ней и здесь.Поразило то, что судя из рассказов очевидцев, складывается ощущение, что Настя предвидела свой уход.
За месяц до, она начала вести дневник. Мама спрашивала её зачем она это делает. Она ответила: "Я хочу, что бы это осталось!".
В последнее время Настюше снились странные сны. Она рассказывала маме, что какой-то лысый мужчина её мучил-мучил и она взлетела. Уже после, в реанимации, когда Наташа пришла к Насте после того, как ей сказали, что она ушла, к ней вышел врач, абсолютно лысый и сказал, что долго делал Насте искуственное дыхание, реанимировал Настю, но она улетела спасти Настю не удалось.
А на свой День рождения Настя просила маму купить ей розовое красивое платье, парик, туфельки и сумочку "что бы ты посмотрела мама, какая я у тебя красивая". Мама уговорила дождаться воскресенья, когда приедете дядя и отвезет их на базар на автомобиле. В субботу Настя ушла. Но Наташа выполнила её обещание, купила ей красивый наряд в котором Настя и ушла в последний земной путь.

Вот, чуть-чуть и вспомнили маленькую Фею. Пусть ей будет на небесах хорошо. Пусть она гуляет среди облачков в розовом платье, туфельках, с сумочкой и обязательно здоровенькая. А все мы тут, на земле, будем бережнее относиться к ближним и спешить делать добро!

Спасибо всем вам, кто был рядом с Настей все это время. Именно для вас я это и написала.
Горожане
+ 2
Гражданин
Маленьким ангелам, под Боженькиным крылом,пусть будет покойно, и уже никто не станет мучить.
Горожане
Блиц-мать
Таня, спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте