Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо большое всем, кто был это долгое время рядом с Настей и её семьей. Это, конечно, Николай13 и Олег Ш, Юля и Женя, Лена, Тамила и Наташа и многие-многие другие люди, которые просто передавали для Насти денег. Она всегда это чувствовала и радовалась каждому вашему подарку. А теперь просто вспоминайте её и молитесь об этой маленькой девочке, чьи страдания закончились сегодня ночью, в 4.00: Настя пришла в себя, улыбнулась маме и ушла от нас. Теперь нам остается только вспоминать о девочке, первом ребенке, с которым мы были с самого начала заболевания. Я очень рада, что Настя была в моей жизни это время. Все желающие смогут проститься с Настей во вторник.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Настя многое сделала для каждого из нас, может она этого и не знала, но она оставила след в нашем сердце...
Она открыла сердце некоторых людей. Познакомившись с Настей много людей стали помогать другим, познали милосердие, сделали свою душу светлей.
За это ей спасибо.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Таня.
У вас переполнен ящик, сообщения не передаются.
Не знаю как сказать. Короче, напрямую.
Как передать деньги для похорон? Я просто уже давно не видел Вас на работе.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гражданин
Мое сердце тоже приоткрыла Настенька...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Родителям и близким мои соболезнования, нет ничего хуже, чем потерять ребенка, крепитесь все . Девочке- земля пухом!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Как жаль... Очень жаль...
Почему-то такие радужные надежды у меня были, вера, что Настенька справится и Бог поможет...
Искренние соболезнования родным.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
...
Просто нет слов...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да уж, только сейчас вот прочел... Почему-то казалось что она выкарабкается, тем более после всего того что перенесла... Мои соболезнования :(
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Такие случаи, как Артем и Даня учат нас тому, что нужно верить. Такие случаи, как Настя, учат нас тому, что нужно спешить! Спешить успеть помочь другим детям, в выздоровление которых веришь! В Настю я тоже до последнего верила, все произошло так неожиданно!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tabula,
без веры нет смысла жить, поэтому ничего остального не остается как верить и... действовать. Кто как может.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте