Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
Блиц-мать
Кипр, а Вы её не видели? Не разговаривали?
Буду завтра звонить бабушке и если меня к ней пустят, то поеду.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi, я к ней не ходила, бабушка ко мне вышла - я ей отдала.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, попробую напроситься к ней. Если близкие разрешат, то приготовлю что-нибудь вкусное, возьму денег и поеду.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi,
попробуйте, компанию Вам не составлю, со временем на этой неделе туго.
Горожане
Блиц-мать
Сообщаю последние новости о Настеньке. Сегодня звонила бабушке. Настя еще пока дома, очень слабенькая, химия далась ребенку очень тяжело.
Но! На следующей неделе мне разрешили прийти к ней в гости! Так что если есть желающие отправиться со мной проведать Настю - давайте договоримся. Я предварительно договорюсь с родными, в какой день и в какое время можно подъехать и отпишусь. Живут они на Молодежном.
Может, если кому-то лень ехать из города, пусть откликнутся те, кто живет на Молодежном.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже вчера встречалась с бабушкой Насти - передавала пасочки и яйца ручной росписи и немного денег от одной нашей форумчанки. Настя сейчас находится дома (около месяца) перед прохождением 3-го блока химии, который планируется 1.5 месяца по длительности. Пока Настя отдыхает дома.

Все кто пойдут в гости к Насте: я думаю стоит одеть маску - ведь нужна стерильность. И по поводу угощения - возможно нужно узнать что Насте можно, а что нет? Прошу прощения, если умничаю! ;)
Горожане
Блиц-мать
tabula, совершенно верно!
Поэтому я все узнаю и сообщу. Если никто не захочет пойти со мной, схожу сама и отпишусь.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Если никто не захочет пойти со мной, схожу сама и отпишусь.


Я с удовольствием с Вами схожу! ;)
Горожане
Блиц-мать
tabula, и я с Вами с удовольствием!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Настя Степанова, в настоящее время проходит лечение в Полтавском отделении. Пока кололи гормоны, с сегодняшнего дня должны были приступить к третьему блоку «химии». По результатам «химии» будут решать, возможно, таки, потребуется ТКМ. По словам мамы ей уже сейчас сказали собирать деньги для типирования. Мама в растерянности, т.к. только за последнее время ушло около 20 000 грн., а где ещё искать денег она уже не знает. Спасибо всем, кто помогает им постоянно, спасибо за то, что вы рядом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте