Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tabula не может зайти на форум
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Кипр, которая позвонила и сказала, что все уже на форуме. Моя ссылка в Избранном оказалась битая, смогла зайти через поисковик. Но это не важно, главное, что я снова на любимом форуме!
Теперь по теме, предлагаю собрать деньги Роме. Все лечение они тянули самостоятельно, и до этого времени на счет им ничего не приходило. Но эти деньги, собирались именно для Насти, тогда, мне кажется, и дать их нужно Насте.
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята! Давайте соберем деньги для Ромы! мы так хорошо помогли Насте, сейчас этот малыш нуждается в нашей поддержке!

Смогу уже с понедельника принести деньги для Ромочки - от себя и моей соседки. Кто будет собирать? Валюша, ты?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Танюша, я согласна. Отдадим эти деньги Насте, и будем потихоньку собирать остальным деткам. И если один раз в месяц будем по чуть-чуть сбрасываться, то это очень хорошо! Я надеюсь, что гости форума найдут время заглянуть в темы благотворительности и когда-нибудь хоть кто-то подойдет на место сбора форумчан к дому ребенка, а кто-то к детской больнице. А у кого-то найдутся небольшие деньги и время их занести к Валентине Борисовне в офис для деток, больных раком.
Хороших людей очень много! Главное - заставить себя сделать первый шаг!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] Кто будет собирать[/quote]
Думаю, что по проторенным путям всем будет легче. Приносите и мне, и
tabula(кому, как удобно), а там всё сложим в общий конверт и передадим.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Думаю, что по проторенным путям всем будет легче. Приносите и мне, и tabula(кому, как удобно), а там всё сложим в общий конверт и передадим.



ruda98, так и сделаем. С понедельника жди в гости:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Местный
Господа и дамы я готов сдать кровь, так что пишите если нужно......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Завтра ( 7 апреля) собираюсь к ruda98, чтобы забрать денюжки для Насти, все кто там еще хотел подтянуться с БлагоТворительностью - оживаем, вспоминаем... Отдавать бабушке буду вечером или в среду вечером. Для этих людей каждая гривна важна, поэтому нет мало или много денег для них.
Еще можно написать Настене письмо и передать, или подарок, или мысленно привет.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня передала бабушке Насти 500 гривен от форумчан. Передаю от них СПАСИБО и ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯЧКА.
Настя сейчас дома, готовится к 3-му протоколу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте