Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Как дела не знаю, но можно позвонить бабушке.
Мне кажется еще не все желающие передали денюжки, кто-то не успел, стоит еще подождать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я сегодня была в гостях у бабушки. Дела у Насти получше, противогрибковый препарат "Вифенд" очень помогает, практически творит чудеса. Но пока Настюша ещё слабенькая, постоянно спит. Но будем надеяться на то, что это сон выздоровления. Сегодня приходила журналист из городской газеты (спасибо Леди) - будет писать статью о Насте (будем надеется статья поможет привлечь дополнительно неравнодушных людей). При нас бабушка звонила маме Насти - мама перечисляла список лекарств, которые нужны в ближайшее время. Список впечатляет, но будем надеется, что все будет хорошо. Часть лекарств у бабушки уже куплено и лежит - ждут, когда их получится передать в Полтаву! Вот вроде все новости на сегодня! Спасибо, что помните!
Горожане
Блиц-мать
tabula, помним и надеемся на лучшее.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:ждут, когда их получится передать в Полтаву!


Я это... на следующей неделе в четверг буду в Полтаву ехать, могу передать если надо.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В понедельник бабушка ездила в Полтаву для того, что бы отвезти лекарства для Насти. Настя была уже лучше, бабушка даже вывозила на коляске Настю погулять в коридор. А вечером мама позвонила и сказала, что анализы опять упали, лейкоциты понизились с 15 до 4. На сегодня планировался консилиум по Насте, ожидали двух профессоров, которые будут решать, как проводить следующую «химию», т.к. сердечко у Насти очень слабенькое. Родителям очень тяжело материально, в воскресенье бабушка даже не могла отвезти лекарства Насте (не было денег на билет на маршрутку, т.к. все пенсии бабушка уже увезла в отделение), пока не нашлись добрые люди и не передали немного помощи. Пожалуйста, вспоминайте, этих отважных трех девочек в своих молитвах. И отдельное спасибо от родителей Насти всем, кто оказался рядом с ними, а это тяжелое для них время, но особенно девушке Наташе из Киева, которая постоянно интересуется Настей и поддерживает семью, а также российской писательнице Тамаре Истоминой, которая узнала о Насте по Интернету и прислала для Насти посылку со сборником своих стихотворений, одно из которых она специально выделила для Насти. Спасибо!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tabula, так может передать уже то, что мы собрали?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:tabula, так может передать уже то, что мы собрали?


просто 20 тыс можно долго собирать, а деньги нужны уже сейчас...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:просто 20 тыс можно долго собирать, а деньги нужны уже сейчас...


Вот и я об этом. Тем более, что реально мы все понимаем, что такой суммы не соберём.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Давайте отдадим то, что собралось, а дособирать - никогда не поздно.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал: так может передать уже то, что мы собрали?



Я тоже присоединяюсь ко всем, кто считает, что деньги надо передавать сколько есть. Потому что, не хочется об этом думать..но ведь может быть и поздно. А ложна хороша к обеду. Сейчас им деньги будут очень нелишние..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте