Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, вот, уже есть первые 250грн. Принёс наш форумчанин, зовут его Александр. Поскольку он не очень охотно назвал свой ник, пока его не оглашаю. Просил передать Настеньке и её семье, чтобы держались. Вот так-то. Спасибо, Александр!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
ruda98, с почином всех нас!
Кипр, свою лепту занесу Валентине Борисовне, а то, что соберут подруги я отдам или Вам, или бабушке, если она будет свободна. Спасибо!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
ruda98, не думаю, что нужно оглашать сумму, кто сколько дал. Это может отталкивать тех, кто даёт меньше. Чтобы человек, дающий пусть даже 20 грн, не чувствовал себя хуже кого-либо и не подумал, что его маленькая помощь не нужна. Лучше говорить об общем количестве собранных денег.

Я тут ещё подумала. В контакте и на Одноклассниках есть группа нашего форума. Не все, кто состоит в группах являются форумчанами. Может стоит попробовать поднять эту тему там, вдруг ещё кто-то захочет помочь? Что скажете?
Горожане
Блиц-мать
clubnicka, лично я - ЗА! Только что звонила бабушке Насти, она едет из Полтавы домой. Сегодня Настене купили необходимые три флакончика препарата, заплатили 10 000гр. Выгребли все что было, включая бабушкину и Настину пенсию. Плачет.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Sarabi писал:лично я - ЗА!


Ну теперь нужен кто-то, кто сможет написать нормальный пост-обращение, чтобы это не походило на спам или обман какой-то, народ ведь сейчас не шибко доверчивый.
smile-ikk, у тебя статья получилась отличная, может поможешь нам?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
clubnicka,
ОК. Завтра займусь.
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ой, ну это ж совсем другое дело, по сравнению с тем, что было в этой теме ещё несколько месяцев назад. И разве флеш-моб не помог?! Очень помог! Сколько людей узнали о Насте и захотели ей помочь! Ура!
Забаненные
Почетный
гражданин

jenyok писал:alex_73,
отписался в личку



картинку, как заполнял поля в Приват24, кину сюда- может еще кому пригодится. Деньги, во всяком случае, после визирования в банке со счета снимаются.
......
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
аналогично все заполнял, только "наименование" другое было.. хз что..
ну ладно, есть и другие способы
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:ruda98, не думаю, что нужно оглашать сумму, кто сколько дал. Это может отталкивать тех, кто даёт меньше. Чтобы человек, дающий пусть даже 20 грн, не чувствовал себя хуже кого-либо и не подумал, что его маленькая помощь не нужна.


Если человек помог хоть рублём в такое непростое время, то уже - большая помощь. А первый вклад я СПЕЦИАЛЬНО огласила, для того, чтобы все знали, что люди состродательные уже откликнулись. Огромное всем спасибо!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте