Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:А в чем проблема с банковскими переводами ? Отправлял через Приват 24, не выходя из дому. На карту деньги поступают через несколько минут, проверено... В чем проблема- то ?



На карту Приват, может и нет. А я на прошлой неделе отправляла Для Нати 100 гривен переводом на Полтава-банк. Так они чего-то даже заставили меня на квитанции указать номер моего телефона. Кстати, так и не знаю - дошли деньги по назначению или нет. Поэтому теперь я тоже буду передавать через кого-то.

ruda98 , а можно и я поднесу? Куда? И обязательно ли в пятницу или в другой какой день?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Куда? И обязательно ли в пятницу или в другой какой день?[/quote]
Можно, когда захочешь. Цюрупы, 18, возле роддома. Тел.8-067-95-16-953
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Кстати, так и не знаю - дошли деньги по назначению или нет. Поэтому теперь я тоже буду передавать через кого-то.


Ой, а я не отписалась, да? Тысячу извинений, забегалась - деньги дошли!
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, если хотите - встретимся возле роддома, я знаю куда идти.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Можно, когда захочешь. Цюрупы, 18, возле роддома. Тел.8-067-95-16-953



Ок:-) Тогда - созвонимся. В какой-то из дней до обеда пятницы приду.

tabula писал:Ой, а я не отписалась, да? Тысячу извинений, забегалась - деньги дошли!



Замечательно, спасибо!:-)

Sarabi писал:Белокурая Жози, если хотите - встретимся возле роддома, я знаю куда идти.



Я еще не знаю, когда мне будет лучше. Не хочу подводить Вас, лучше уж я сама забегу, как выберу время!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, я так поняла, что во времени для сбора денег мы не очень ограничены. Может здесь будет актуальной идея с объявлением на радио, которую предлагала Белокурая Жози в теме про донора для Ромы?

20 000 грн - сумма не маленькая, но с другой стороны - это ж не 20 000$! Вполне по силам для такой толпы народа. Надеюсь, в данной ситуации подключились не только отписавшиеся выше, но и любители помогать молча. Мы сможем. И если Настя до сих пор находила силы выбираться из самых тяжелых кризов, когда врачи теряли надежду, значит у Бога на неё другие планы и мы поможем ей справиться с болезнью.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ой, тут прям движение организовалось такое! Приятно.
Для желающих, но слишком занятых напоминаю: Кипр - человек подвижный, по роду деятельности гуляющий по всему городу. Если что - пишите.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, значит если что - к Вам можно обращаться?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Мне уже позвонили и я жду человека.
Моё мнение: не важно, кто кому передаст. Потом всё объединим и передадим тому. кто встретится с родственниками.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi,
это дело очень индивидуальное - если Вы мне доверите свои деньги, то без проблем.
Если не спеша, в течение недельки, договориться заранее - всегда пожалуйста!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте