Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
Блиц-мать
ruda98, СПАСИБО! Только за одно это можно выбрать Вас королевой форума!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, спасибо, но мы тут все - королевы! И короли!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
jenyok,
А в чем проблема с банковскими переводами ? Отправлял через Приват 24, не выходя из дому. На карту деньги поступают через несколько минут, проверено... В чем проблема- то ?
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я передам Рудой или Табуле при встрече, кто из центра - можно передавать через меня.
Можно скидівать и по 50 и по 100 и по 20 - у кого сколько есть, в общей сумме даже 10 грн важно
Алекс, я думаю, через банк нет проблем, но я тоже предпочитаю лично передать, а не через счет.
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
jenyok, Вы, если сможите что-то передать, то возможен вариант маршруткой, получит тот, кому вы доверяете.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
leka, правильно важно даже 20гр. Я тоже через банк посылала, но сегодня как послушала эту женщину, ну прям... Кто как может, пусть так и поможет. Она и так всем очень благодарна, ведь если бы не добрые люди, то...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Я в доле. До какого числа сбор денег? В пятницу к кому обратиться?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать
Бегемот, вот и день определился - пятница. Валентина Борисовна, Вы в пятницу будете в офисе?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
alex_73,
отписался в личку

ruda98 писал:jenyok, Вы, если сможите что-то передать, то возможен вариант маршруткой, получит тот, кому вы доверяете.


Отлично
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Вы в пятницу будете в офисе?


Буду до беда. Если меня не будет, то есть Лидия Николаевна, многие её уже знают, а после 17-00 и в выходные сторожа, они люди проверенные, положат мне на стол.

Бегемот, Женя, ты можешь мне перезвонить в пятницу, - я могу подойти к проходной, мне там рядом.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте