Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
Блиц-мать
ruda98, и осталось то не так много собрать - около 20000грн! Если мы еще все хоть немножко поможем! Жду мужа с командировки и настоятельно порекомендую ему пересмотреть содержимое его портмоне! Милосердные люди, подтягивайтесь!!! На этот курс у них есть, у мамы останется 500гр, у бабушки на проезд будет, а там...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:и осталось то не так много собрать - около 20000грн!



Я не думаю, что 20.000 гривен - это "не так много"..(( Вполне приличная сумма, собрать которую нужно будет приложить немалые усилия.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Я не думаю, что 20.000 гривен - это "не так много


Видимо бабушка так выразилась в разрезе того, что за один день в реанимации у них ушло 12 000 грн.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:ruda98, и осталось то не так много собрать - около 20000грн!


Да,... как может выжить человек в этом мире!!??
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Может быть я и не так выразилась, но согласна с Табула - они уже столько потратили!!! Конечно, нам всю сумму не собрать, но если каждый форумчанин выложит по 100гр, вы представляете, сколько это уже будет! Тем более, что до следующего курса химиотерапии еще есть время! Выжить в этом мире очень сложно, НО МОЖНО! Сказано в библии " ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:и осталось то не так много собрать - около 20000грн!


Да уж, сумма не маленькая. Но это для одной семьи. А если все понемножку... Давайте, может без банковских переводов попробуем собирать? Ведь за это наше государство дерет деньги что с одной стороны (отправляющей), что с другой (принимающей). Только бы время немного свободного и человека, который бы их собрал.
Горожане
Блиц-мать
jenyok, я в Вас не ошиблась! Ведь если мы понемногу сбросимся и просто отдадим бабушке, ну не сильно же обеднеем от этого. Можно сдать деньги Табула, она передаст. Или выбрать Валентину Борисовну общим голосованием и принести деньги ей в офис (надеюсь, она не против)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал: Давайте, может без банковских переводов попробуем собирать?



Так мы так и делаем. Передаём через тех, кто общается с родственниками. Через Кипр, tabula, можно так, как сделала Sarabi, т.е. связаться напрямую с бабушкой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Так мы так и делаем. Передаём через тех, кто общается с родственниками. Через Кипр, tabula, можно так, как сделала Sarabi, т.е. связаться напрямую с бабушкой.


Подозреваю, что не все так делают, могу ошибаться.

Ок.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Подозреваю, что не все так делают, могу ошибаться.


Естественно, кто-то перечисляет деньги на счёт. Я говорю о тех, кто уже не первый день помогает деткам.

Sarabi писал:Или выбрать Валентину Борисовну общим голосованием и принести деньги ей в офис (надеюсь, она не против)


Это уж как решат все! Я не против.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте