Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Настя даже заказала маленький подарочек


Если не секрет какой подарочек она заказала?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Блиц-мать
tabula, и кто и когда будет к Настене ехать?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Теперь скорее всего не скоро.
Я была сегодня там, теперь поеду не раньше чем через неделю.
Кто хотел - тот передал денюжки. А еще думаю можно передать через бабушку, но это Табула может прояснить.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Да, бабушка в ближайшее время поедет, дня через три.
Подарочек - браслет на руку - бабушка уже купила!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В результате насыщенных выходных и долгожданных знакомств завтра к Насте поедет очаровательный зайчик и 300 грн. Бабушка плакала и в очередной раз просила всем вам передавать огромное спасибо.
Спасибо вам всем-всем, мне иногда кажется, что именно мы все своим желанием помочь держим Настю. Она очень слабенькая, часто плачет, жалуется на боли, но она идет на поправку. Она уже хорошо говорит, она радуется, а значит опять к ней возвращается вкус жизни. Вот так она опирается на все ваши протянутые руки ... и становится крепче.
Знайте, все-все, что вы делаете - это все не даром! Спасибо вам!
Горожане
Блиц-мать
Ребята, я сегодня ездила к маршрутке, Настина бабушка уехала в Полтаву. Я повезла Настене передачку. Она просила меня как родную дочь, умоляла передать всем, кто может, чтобы помочь еще хоть немножко. Остался еще один курс химиотерапии! Просила чтобы я сказала своим друзьям и знакомым. Сегодня же вечером всех обзвоню, буду просить всех своих. Может быть и у вас есть друзья и знакомые - попросите их! Сбросимся еще немножко! Комок в горле стоит, просто не могу... Милосердные люди, откликнитесь!
Горожане
0
Залетный
Как вас найти?
Горожане
Блиц-мать
Авиа78, связаться можно с Табулой, она этим заведует. Но я с Настиной бабушкой связалась по телефону 80688982185. Остался один курс, бабушка сказала, что Настене плохо, но плохо от химиотерапии, а это поправимо. Главное, что раковая клетка поддалась и организм принял лечение. Бабушка сказала, что можно ей звонить всегда. Спасибо что откликнулись!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, спасибо за телефонный №
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте