Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
Блиц-мать
Кипр, для онкологии нельзя у нас, надо только в Полтаве. Жаль, что первая группа. Вроде бы не такая и редкая, но подходит только первая. У нас в семье нету первой. Может быть, кто-нибудь откликнется. Так хочется ей помочь! Я сама когда села писать ей, несколько раз переписывала. Ведь это маленький ребенок, написать хочется так, чтобы ей стало веселей и лучше.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:По поводу доноров.
Как в Полтаве можно сдать кровь? Какие дни (может в выходные можно), какое время?
Может можно сдать у нас, а в Полтаву передать справку? Это не такая уж и редкая группа крови.


Справку - не желательно, специально узнавала. Именно по этому, что кровь не очень редка, воспользуюсь Базой доноров, и попытаюсь найти доноров "по-месту", т.к. ехать в Полтаву - это все же накладно. Ещё попросила волонтера с Полтавы - Наташу, поискать, т.ч. я думаю, все не так тревожно. Просто если у кого-то есть возможность - было бы неплохо! ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Эх...
Я утром в Полтаву не попадаю, только к 12 могу... а у меня как раз "пэрвая гарячая".
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Не обязательно утром, но насколько я помню, нужна справка от терапевта. Кстати, сдать можно не обязательно завтра, просто нужно долг закрыть по донорам, и сдать для Насти.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, очень хорошая идея с письмами
Не знаю, найдутся ли у меня слова, которыми можно поддержать и не огорчить... Попробовать можно

Таня, а есть какие-то новости про Рому? Нашли доноров?

И как дела у Дани?
Горожане
0
Аксакал
tabula, очистите список ЛС, до вас не доходят сообщения.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula, очистите список ЛС, до вас не доходят сообщения.


Угу, спасибо! Почистила, с запасом! ;)

Для Ромы доноров нашли. Папа пока по вопросу донорства не обращался.
Данечка, ездит капается периодически в Полтаву, но в общем, тьфу-тьфу-тьфу, все неплохо. Будем надеятся.
У Юры Гончар в пункции бластов пока не обнаружено, но лабораторные анализы два раза поддтвердили рецедив. Сейчас они находятся в Киеве, будут ждать неделю и после этого брать ещё раз контрольную пункцию, что бы приступать к "химии".
Вот такие новости. Спасибо, что интересуетесь!
Кстати, написать можно любому ребенку! ;)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
я думаю порядок сдачи крови в городе Полтаве не отличается от порядка сдачи в Кременчуге. Т.е. приходите на пунк переливания крови в городе Полтаве (кстати неплохо бы адресочек узнать) Кровь можно сдать в течении рабочей недели (Суббота , воскресенье- выходные) с 8.00 до 12.30.

Там Вас обследуют и возьмут кровь. Нужно обязательно знать имя фамилию и место лечения человека для которого сдаете кровь. Вам выдадут на это имя и это лечебное заведение справку, которую отдаете родственникам.

могут возникнуть проблемы с пропиской. Но я думаю, что можно убедить персонал все-таки взять кровь для больной девочки...

С собой обязательно иметь паспорт

И скорее всего для Насти подойдет донор любой группы крови. Главное пополнить банк крови, что бы сохранялся баланс. А если у Вас отрицательный резус - с руками и ногами оторвут
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Только что по Европе+ была просьба о помощи для Насти! Спасибо тому, кто не поленился :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Присоединяюсь к благодарности
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте