Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Благодарим всех наших замечательных форумчан за участие, моральную и материальную поддержку Настеньки Степановой, за Ваши добрые души и сердца, за то, что Вы нашли время и желание написать статьи, открыть темы на форуме, пообщаться с близкими Настеньки, занести и даже передать деньги из другого города!
Благодарим так же гостей форума и близких и друзей форумчан за оказанную помощь!
Уверены, что на Вас всегда можно положиться в добрых делах и в трудную минуту.
& & & & & &
Деньги, в сумме 1800 грн, парик и открытки с пожеланиями уехали к бабушке.

С увжением к Вам: Sarabi, ruda98.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98 , я уверена, что эти деньги были собраны в добрый час и с наилучшими побуждениями!! А, раз так - все у Насти будет хорошо!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Отписываюсь! Только приехала от Настиной бабушки, она настойчиво приглашала меня на чай, но я отказалась, мы посидели с ней около подъезда. Я же понимаю, ей так хочется хоть с кем-то поговорить. Она не ожидала, как она выразилась "таких больших денег!", благодарила со слезами и сказала:"Дай Бог вам всем большого здоровья и благополучия в семьях, буду молиться за всех вас!" Вообщем, много хороших и добрых слов.
Последние новости - после консилиума врачи решили капать Насте последний курс химиотерапии. Вчера прокапали первую капельницу, если все будет нормально, то через неделю вторую, и через неделю еще третью. И все!!! Химия и лечение на этом закончится. Останется очистить организм от токсичных и вредных веществ, поддерживающую терапию - и надеюсь, проведаем Настену дома!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Девочки молодчины!!! Народ на такое дело подняли. И народ- сила. Сбросились, да так, что ОТАКЕННУЮ сумму насобирали.
Приятно жить с мыслью, что ты часть большого целого. которое творит нечто прекрасное. А У Насти есть маленькое девичье счастье- парик.
Душу греет мысль, что не так безразличен мир и люди в нем. И я лично знакома с такими "ЧЕЛОВЕКАМИ".
как там в пословице: "Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ребята! А деньги продолжают приносить, - сегодня очень хорошая женщина у меня на работе принесла небольшую сумму, и я подумала, что у неё легкая рука для почина на продолжение. Поэтому, кто не успел,пожалуйста, - творите добро! Синенький конверт для Настеньки снова начал заполняться!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Это просто здорово!!! Тему не закрываем!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Иногда, в первый праздник весны, к нам, обычным людям прилетают феи. Именно так бы я охарактеризовала знакомство с замечательной девушкой, которая передала для Насти на 8-е марта конвертик с деньгами. Ну, конечно же, дело не обошлось без Настиного постоянного Хранителя, который заботится о Настене каждый месяц, каждый момент. И вот, сегодня созвонилась с Настиной бабушкой и передала все, что вы передали для Насти прямо ей в руки. Т.ч. у Насти обязательно будет подарок, главное, что бы Настя сделала подарок всем нам, а именно - поскорее выздоравливала!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Забыла сообщить - 5.03 обновилась информация про Настю на Дет.дом. инфо и про Даню тоже. Танюша ,спасибо за предоставление новостей, без них не обновляется.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
После того, как Настюша попала в реанимацию, очень много людей стали звонить и интересоваться, о том, как обстоят у неё дела на сегодняшний день. И, к счастью, Настюша оказалась настоящих борцом и по-немногу нас радует. Сегодня бабушка звонила и даже смеялась от счастья, что "щечечки у Насти розовые. Это же не сравнить с тем, что было". Почему-то, именно щечки так подбодрили бабушку. Она постоянно благодарит за это Господа и всех людей, кто им помогал и помогает. Насте начали новый блок, но для того, что бы беречь сердечко (которое очень слабенькое после предыдушего лечения), химию ей проводят почасово. Настюшка пока ещё не встает и гуляет по коридору только в коляске, но бабушка говорила, что сегодня мед.сестра во время обхода журила Настю за то, что она ленится и не хочет двигаться. Надеемся, все у нас впереди! Настя очень любит проводить время, просматривая диски на ДВД-проигрывателе (если я правильно поняла), который Насте подарили в Киеве. Поэтому Насте можно передавать диски с "Братсами" и "Ранетками", которые она очень любит (со слов бабушки). Одним словом, спасибо всем за то, что помогаете этой стойкой маленькой девочке. На сегодняшний день, у Настюши появилась ещё одна проблема - нужны доноры. Кровь I(+). Мама уже должна четыре донора и очень просит отозваться всех, кто в Полтаве может сдать для них кровь. Пожалуйста, все кто может помочь - перезвоните маме! Ещё раз спасибо за все!

P.S. Кипр, ты бы не могла перекинуть эту новость на Дет. дом инфо? Или я, только уже завтра, после работы, ок?
P.P.S. И ещё, только что пришла идея в голову, а давайте напишем Насте письма. Я знаю, что многие на этом форуме очень привязались к Настене, да и ей скучно в четырех стенах. Можно открыть отдельную ветку, или кто стесняется, может написать мне в личку или в конверте передать. Я думаю, Настя, будет очень рада получить столько писем, разноцветных красок, которые хоть немного раскрасят её серые будни. Я, наверное, прямо завтра напишу. И почему мне это в голову раньше не приходило? ;)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tabula,
новость перекину.

А по поводу писем - не знаю, что испытывает Настя, когда их читает, но вот что испытаете Вы, если сядете писать... Я когда решила написать, то сначала даже не знала с чего начать, что можно написать незнакомому человеку... а потом как полилось... еле места на открыточке хватило.

По поводу доноров.
Как в Полтаве можно сдать кровь? Какие дни (может в выходные можно), какое время?
Может можно сдать у нас, а в Полтаву передать справку? Это не такая уж и редкая группа крови.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте