Помогите Насте Степановой!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula, а детки из Комсомольска в этом отделении есть?


На сайте есть девочка Лена Варвус, она в Киеве проходила лечение. Вроде недавно в Полтавское отделение поступил ребенок с Комсомольска, но вроде семья помощи не просит, справляются пока самостоятельно (в отделение Кипр чаще меня ездит, можно её попросить уточнить)

С донорством все немного сложнее. Эта тему уже обсуждалась здесь. Но в двух словах, кровь для этих детей можно сдать только в Полтаве, из Кременчуга они кровь не хотят возить. Другое дело, что можно сдать кровь для других детей, которые переливаются в Кременчуге или в Комсомольске. В любом случае можно зарегистрироваться в Базе данных (можете не переживать, доступ к данным имеют только волонтеры, которые дают списки желающих кровь родителями больных детей)
Горожане
+ 509
Аксакал
Ну что..Моя первая попытка завершилась неудачей..(( Рассчитывала, что некоторые из киевских СМИ нами заинтересуются..Неа. Сказали, что, увы, они не могут помогать искать меценатов всем нуждающимся со всей Украины. Вечером схожу к соседке с Визита. Хотя..наш Визит кто-то смотрит вообще? Есть хоть какой-нить смысл в этом?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Смысл есть всегда.
Даже когда шансы составляют 1%... это целый 1%!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Они, вроде, про неё уже показывали ролик, но попробовать можно. По поводу неудачи не расстраивайтесь, ну, может и действительно так. К тому же, время тяжелое, люди - уставшие немного.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Смысл есть всегда. Даже когда шансы составляют 1%... это целый 1%!!!



tabula писал:Они, вроде, про неё уже показывали ролик, но попробовать можно. По поводу неудачи не расстраивайтесь, ну, может и действительно так. К тому же, время тяжелое, люди - уставшие немного.



Да просто хотелось бы именно в киевских СМИ, поскольку в столице КПД такого действия гораздо выше, там много состоятельных людей.

По поводу Визита: что я должна сказать? Это ролик только про Настю? или к 15 февраля они могли бы сделать какоц-то сюжет? Есть хоть какие-то видеоматериалы по другим детям тоже?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:или к 15 февраля они могли бы сделать какоц-то сюжет? Есть хоть какие-то видеоматериалы по другим детям тоже?


По Полтавскому отделению - нет никаких фильмов, зато есть очень много материалов по Киевским отделениям, по онкологии в общем. Но может они заинтерисуются темой и захотят снять к 15 февраля программу о наших кременчугских детях (тут, по-месту). Но если откажут, просити хоть о Насте ;)
Горожане
+ 509
Аксакал
Хорошо, через часок схожу. Думаю, что какой-то хоть предварительный результат будет уже сегодня. Наверное, я дам ей номер Вашего телефона, да, tabula ? Вы все ж таки больше в курсе дела.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Немножко информации для тех, кто хочет и может помочь Настёне и Данечке.

Безналичный расчёт очень легко осуществить, не вставая из-за компьютера. Если у Вас есть в Приватбанке счёт "Приват 24", то деньги переводить очень удобно с помощью интернета. И комиссия, которую взымает банк при таком платеже, мизерна - 50 коп.

И ещё хочу обратиться к форумчанам, у которых есть свои интернет-странички, сайты и блоги. На этой страничке есть примеры баннеров, которые можно разместить на своём ресурсе. Все они разных размеров и дизайна. В любом случае красное сердечко не испортит внешний вид вашего рессурса, а только добавит ему человечности. Можно поставить под баннер ссылку, приводящую на страничку с историей Насти или Данечки, а можно просто ссылку на сайт "Жити завтра", там очень много таких же деток. Давайте к 15 февраля хотя бы на недельку выделим место для бесплатного баннера. Ведь к Дню победы размещали символическую ленточку, так почему бы не сделать подобного сейчас?

Если что-то не будет получаться с баннером или переводом, обращайтесь в личку, поможем
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Если что-то не будет получаться с баннером или переводом, обращайтесь в личку, поможем


Давайте на страницах форума. В отдельноцй теме расскажите. Мне нужна помощь может еще кто хочет, но незнает, как расмещаются баннеры.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Peppi, к вечеру сообразим темку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте