15 февраля - День онкобольного ребенка!

0
Горожане
+ 13
Местный
Девочки, молодцы!!!! Делаете хорошее дело. Прочитала про встречу в Адажио, но поздно, только увидела. Тоже бы хотела бы помочь деткам и передать денюжку. Девочки, кому и когда поднести? Я так поняла эти средсва пойдут для наших 2х Кременчугских деток.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ula79 писал:Девочки, кому и когда поднести?


Можно положить любому ребенку на счет через банк Леше или Дане, например.
Или встретиться с кем-то из нас и передать шприцы или денюжки на шприцы, медикаменты, которые потом мы передадим в онкоотделение Полтавы.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Девчонки, Вы просто молодцы.
Горожане
+ 13
Местный
Кипр, мне проще так передать. Смотрите в личку. :)))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
ula79,
в личке ничего нет.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я получила в аську сообшение от ula79,но ответа не последовало.Возможно человек не в сети.Будем надееться, что найдемся.Координаты я оставила.
Горожане
+ 13
Местный
Я объявилась:))))
Добрынина, а вам в асю оставила свои координаты, так как от Вас получила только какую-то непонятную кодировку.....
Кипр, вам в личку продублировала свои координаты на всякий случай.
Девочки, и-нет уже несколько дней работает с перебоями.....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Горожане
+ 2
Гражданин
С ula79,благополучно встретились, познакомились.Всегда приятно узнать новых неравнодушных людей.в копилку акции передано 60гр.

Пятница, презентация и встреча с волонтерами в 5 гимназии.Уже отчитались лицей №4, сш№13, вечерняя школа.Мы познакомились с таким явлением среди учеников, как "Армия добра", именно эта организация инициировала сбор помощи в школах.Спасибо всем огромное за то, что помогаете растить отзывчивых и инициативных детей.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, будем надеяться, что в понедельник отделение получит все свои подарки. Осталось подумать о подарках для детей. В понедельник в отделении будут нас ждать:
девочка (Д) 3 года;
мальчик (М) 5 лет;
Д 10 лет;
М 13 лет;
М 15 лет;
М 6 лет;
Д 11 лет;
М 5 лет;
Д 11 лет;
Д 4 лет;
М 6 лет;
М 7 месяцев;
М 14 лет;
М близнецы 5Х5 лет.

Думаем по поводу подарков!
Горожане
+ 2
Гражданин
В контексте праздника с клоунессой Бантик планирую подарить:
-шарики на палочках;(палочки есть, шарики куплю.)
-мыльные пузыри(есть)
-значки с улыбками (смайлики),
можно добавить маленькие мелочи которые обожают все дети-
наклейки, календарики,брелочки, конфеты и тд., то- что обычно покупают детям на такие программы.Я бы купила всем клоунские носы, как элемент клоунотерапии.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте