Тоня - ребенок без помощи родителей в Полтавском онкоотделении

0
Горожане
Блиц-мать
tabula, какие ужасные новости...
Ну почему в мире так несправедливо всё?...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Как жаль. Даже не знаю что сказать.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот и не успели...Пусть ей в обители Господней будет тихо и спокойно.Маленький смиренный ангел улетел.Тонечка мы тебя никогда не забудем.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Новости ужасные. Светлая память Тоне. Близким и родным соболезнования.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Наши детки приходят в нашу жизнь, как гости: тихонечко присели в уголочке и просто находятся рядом. Так появилась у нас и Тонечка, просто звонила, спрашивала как дела и незаметно мы уже почувствовали, что не представляем жизни без этой девочки с кроткой улыбкой. И не одни мы, а также заведующая отделением, врачи, мамы других детей: все они Тоню очень полюбили. И до последних дней этот светлый ангел, зная о своей болезни все, переживала лишь о том, что не может помочь маме с младшими детками. Я до сих пор вспоминаю её распахнутые от удивления глаза, когда в её палату заносили мешки с подарками, которые собрали все вы! И хочу сказать: мы успели, успели подарить Тоне любовь, тепло, дружбу. Она была счастлива, она знала, что о ней думают, переживают, звонят. И родители тоже это знали. И это самое главное: переживая смиренно свои страдания, Тоня знала, что она не одинока. Она очень сильно всех вас любила и знала, что к ней торопятся, о ней думают! Спасибо вам за Тоню!

Цитата:Низкий поклон тебе Тоня за то, что ты сделала для меня




Прошу ваших молитв за новопреставленную р.Б. Антонину!
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Очень жаль, что так и не успел к ней съездить. Господи, упокой ее душу.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не успели... Не откладывайте добрые дела на завтра, вы можете просто не успеть их сделать.
А Тоня успела сделать многое для каждого из нас, она тронула сердце, сделала его добрее, теплее, отзывчевее... Некоторые люди такого человека в своей жизни могут тоже никогда не дождаться, а ведь это так важно - открыть свое сердце! Для некоторых таким ключиком была Тонечка... Спасибо ей за это.
Горожане
+ 509
Аксакал
Пусть упокоится с миром душа этого ребенка, который познал недетские страдания. Отмучалась Тонечка...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Спасибо тебе, Тонечка - чистый, светлый человечек, за то, что ты столько сделала для меня за эти пару месяцев и столько во мне изменила.
Вознесся к небу ангелочек... Прими его, Господи...
Горожане
0
Проездом
Ребята, кто вел этот пост. Я хочу с вами познакомится. Я тоже как и вы воюю на барикадах человеческого безразличия к своим детям. http://vkontakte.ru/club20809809 мой тел. 0677751197 Валентина. Возможно наше знакомство принесет нам всем много пользы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте