Цуканов Даниил - острый миелобластный лейкоз

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ворчунья писал:пробуем дозвониться по номерам, говорят, что не существуют...


Номера изменены - уберите первую 8 (получится 095-3463732 ) или добавьте к номеру +3.
Горожане
0
Залетный
Мне передали 200 (двести) евро на Данечку. в понедельник пришлю Табуле. имя передавшей - Удоратина Юлия.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
ворчунья, отписалась Вам в личку!

Звонила сегодня Наташе (маме Дани), в понедельник они сдают анализы, и если анализы будут хорошие, их отпустят домой. Поэтому прошу всех желать в понедельник Даньке хороших анализов, ведь мысли имеют свойство материализоваться!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сегодня звонила Наташа - посылочку, которую ей передали (огромное спасибо за старания ворчунье) они получили. Т.к. на данный момент Наташа с Даником в Полтаве - примерить не удалось, но бабушка сказала, что все вещи превосходные и на взгляд все Дане по размеру (даже с учетом того, что сейчас на гармонах он немного прибавил в весе) ;) Наташа передает бесконечные благодарности всем, кто помогает им в такой сложный момент! Спасибо!
Горожане
0
Залетный
спасибо за новость. не было у меня доверия к почте...
Юля послала на свой страх и риск.
почти закончили перевод на итальянский историю болезни, Юля (женщина, которая и денюжку послала, и посылочку выслала) хочет показать итальянским врачам в Риме...
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:почти закончили перевод на итальянский историю болезни, Юля (женщина, которая и денюжку послала, и посылочку выслала) хочет показать итальянским врачам в Риме...


Было бы очень здорово. Будем надеяться!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Невеселые новости: у Дани нашли какое-то новообразование в спином мозге (это со слов мамы). Пока точно не могут сказать, что это. В понедельник планируют делать МРТ, после чего будут решать, что делать с ними. Быть может, отправят в Киев. Очень прошу ваших молитв о Дане. Маме очень расстроена и растеряна.
Пытались попросить шефство этого фонда, но пока не будет определенности с дальнейшим лечением, Даню собирать деньги не будут. Помогите, кто может!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
МРТ от 15.03.2010 показало наличие опухоль в спине. В срочном порядке в больницу вызвана бабушка, которая посидит с Даней. Мама же будет ехать в Институт нейрохирургии г. Киева (где уже один раз оперировали Даню) для того, что бы решить, что делать дальше. Мама очень расстроена (но не сломлена!). Данику пока ничего не говорят. Помолитесь о них, пожалуйста! Перед ними возникло очередное испытание и им так нужны силы его пройти!
Горожане
+ 2
Гражданин
Господи, дай силы маленькому человеку Даниилу и его родным вынести очередное испытание.Молимся о них.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Появилась более конкретная информация о состоянии Дани от полтавского волонтера:
Почти 2 недели Даничка находится в Полтаве, в онко-гематологии. Даню обследовали, результаты обследования показали, что у мальчика образовалась опухоль в спинномозговом канале. Опухоль большая, имеет четкие границы, не задевает кость. Но при всем этом врачи делают неутешительные прогнозы – опухоль нельзя удалять, т.к. такая операция очень сложная, если вмешаться в спинной мозг, то это может повлечь за собой паралич. Напомню, что мальчик уже перенес подобную операцию, Даничке удалили опухоль в голове.
Т.к. оперативное вмешательство (из-за возможных негативных последствий) врачи отклоняют, в таком случае Данилу прийдется устранять опухоль медикаментозно, химиотерапией и лазерным облучением. Лечение предстоит очень долгое и дорогостоющее, Наташа – мама Данички, не в состоянии оплатить лечение сама, поэтому обращается к людям с просьбой о помощи. Пожалуйста, если вы имеете возможность помочь нашему Даничке, будем очень благодарны! Большое спасибо!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.