Ангелина Панченко

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Подходит любая кровь, они ее заменяют на нужную девочке. главное надо сертификат для кого сдается кровь.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Где взять этот сертификат?
Я месяц назад сдавал кровь. меня допустят сейчас сдавать если еще не прошло 2 месяца?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
Блиц-мать
Даviд, Вы очень хороший человек
Горожане
+ 2
Местный
Sarabi,
спасибо. очень хочу помочь чем могу.
Вы не знаете можно ли сдать кровь если прошел всего месяц после последней сдачи, а не два как положено?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
Блиц-мать
Даviд, я бы рекомендовала Вам подождать ещё месяц до положенного законом срока. Пока девочке сдают кровь, да и пока лечение начнут...
А вот потОм Ваша кровь очень даже пригодится! Ведь ей она нужна будет практически постоянно.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Даviд,
просто говорите на станции, что нужен сертификат, они его без проблем выдают
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Sarabi,
Mashenka,
Держите меня в курсе пожалуйста. если что пишите в личку.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
через месяц тоже смогу сдать кровь, может быть с кем-то из форумчан скооперируемся?
Горожане
+ 2
Местный
wonder-el,
пойдем вместе. заодно расскажу о впечатлениях от подарка который ты помогла сделать моей жене))))))))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Даviд,
заметано!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте