Ангелина Панченко

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Просьба о помощи

Я, Васильева Алена Викторовна (1984 г.р), мама пятилетнего ребенка, Панченко Ангелины Юрьевны, проживающей по адресу г. Кременчуг, ул. Московская, 21, кв. 14 обращаюсь ха помощью к добрым, неравнодушным людям во имя спасения жизни и здоровья дочери Ангелины.
В начале апреля 2010 года мы лежали в Кременчуге в городской детской больнице с диагнозом: острый гематогенный остеомиелит левой кости. Пока мы находились в больнице с этим диагнозом, врачи нас настораживали нас еще об одной болезни: заболевание крови. В это я, Алена Васильева, находилась в положении на 9-месяце беременности ( с угрозой по невынашиванию АГАА).
И с моей дочерью, Ангелиной, легла в больницу бабушка (моя мама). С отцом Ангелиной я нахожусь в разводе, но на данный момент я живу в гражданском браке. Доченька отчима называет своим родным папой и больше всего любит его, чем родного отца.
Ангелина радовалась и шла к выздоровлению, очень сильно хотела сестричку. Но я на нервной почве не доносила ребенка на две недели, но, слава Богу, все обошлось. У Ангелины появилась сестричке. Ребенок очень был счастлив и радовался, готовился к выздоровлению и выписке с больницы. Пролежав почти месяц в больнице , врачи нас не выписывали, а поставили диагноз под вопросом: ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ и направили нас в Полтавскую городскую больницу, где и подтверждают ее диагноз: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСНЫЙ ЛЕЙКОЗ, острый период. Конечно, трудно представить, что веселая, жизнерадостная доченька Ангелина могла заболеть такой тяжелой болезнью. Но еще труднее с грудным ребенком на руках думать, как лечь в больницу и помочь своей дочери Ангелине побороть такое тяжелое заболевание. Но меня не положили с Ангелиной в больницу, так как я имею еще грудного ребенка.
Когда в семье происходит такая ситуация, то жизнь меняется. Меняется все. Отвернулся даже родной отец Ангелины. Не помогает и интересуется как там дочь, что с ней? Как она себя чувствует? Не платит даже алименты. И с Ангелиной лежит бабушка (моя мама).
Как нам трудно с гражданским мужем побороть эту болезнь дочери и расстояние между нами. Мы очень часто ездим к ней, поддерживаем ее, звоним ей, очень сильно любим и скучаем за ней.
Нашей доченьке сейчас 5 лет и 6 месяцев, денег на лечение уже нет. Большая просьба – не пройдите мимо, помогите нам побороть эту страшную болезнь, откликнуться на просьбу о помощи и сохранить жизнь маленькому человечку.

Реквизиты для оказания помощи

Одержувач: Кременчуцька філія АБ «Полтава-банк»
Код ОКПО: 24830380
МФО: 331423
Банк: КФАБ «Полтава-банк»
р/р: 262571
Призначення платежу: Допомога дитині на лікування
Рахунок: №26256017876001
Васильєва Альона Вікторівна
Ін. код 3082105448

Телефон мамы: 097-59413-76



Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Mashenka, у нас в конверте доброты есть деньги, которые передали из Германии, мы можем передать их на лечение девочки. Принимайте решение!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Mashenka,
Давай поддержим предложение Руды. А?
Муж приедет где-то 10 июня, я потОм переведу ей на карточку.
Горожане
+ 2
Местный
Какие нужны медикаменты?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Mashenka, у нас в конверте доброты есть деньги, которые передали из Германии, мы можем передать их на лечение девочки. Принимайте решение!



Я не против, единственное хотела попросить денюшек на фотки, Жанна из интерната отдала пленку и попросила сделать фото


Даviд писал:Какие нужны медикаменты?


Я сказала родственникам о списке, в ближ. дни они мне его передадут, я вывешу


Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Страничка Ангелины на Доноре
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:хотела попросить денюшек на фотки


Мне кажется, что никто не будет против
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Цитата: Mashenka
хотела попросить денюшек на фотки

Мне кажется, что никто не будет против


Естественно! У нас кроме германских денег ещё остались свои.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вчера для Ангелины сдали кровь неравнодушные кременчужане, и как рассказли работники станции переливания крови для девочки приходят сдавать кровь практически каждый день. Также вчера передала родным Ангелины денюшку в сумме 1000 грн.

Главный вопрос на сегодня: это ПЛАТНАЯ химиотерапия, кто может как-то проконсультирвать по этому вопросу, куда обращаться?!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Какая группа крови нужна???
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
Блиц-мать
Машенька, звоню тебе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте