Ангелина Панченко

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
На выходных передам денюшку родным Ангелины, пока в кошельке 500 (из конверта Доброты) + 200 грн от кременчужан
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Родственники передали список необходимых лекарств:
1. Орунгал (сироп) 10 флаконов для начала лечения. Нужно будет на весь период лечения. Производитель - любой, кроме Украины

2. Амфоберицин (внутривенно) - 10 флаконов

3. Вифенд (внутривенно) - 10 флаконов

Давайте все вместе поможем маленькой кременчужанке

З.Ы. Если у кого-то есть возможность - узнайте стоимость лекарств, плиззз
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Амфоберицин


Не знаю такого... Может быть амфотерицин? Такой знаю, но ни цены, ни где его купить не знаю...

Mashenka писал:Вифенд


Ещё его аналог вориконазол. Вифенд я покупала себе, то помню, что 30 таблеток я брала за 4500грн...
Ужас.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi,
cпасибо, в течении дня перезвоню Алене и уточню
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Кровь нужно еще сдавать? я в конце месяца смогу сдать
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Чтоб сдать кровь конкретному человеку необходимо знать имя и фамилию, отделение и больницу, где проходит лечение человек. В конце выдадут документ, который подтверждает, что именно этому человеку сдали кровь. Этот документ передать родственникам.
Документ оформляется на месте, в Пункте преливания крови, со слов донора заполняется форма, ставится печать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Местный
Peppi,
напишите пожалуйста больницу и отделение где лежит Ангелина Панченко я хочу сдать для нее кровь!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Даviд,
Ангелина лежит в гематологическом отделении полтавской обласной детской больницы
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Mashenka,
спасибо за информацию.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 2
Местный
Сдал сегодня кровь для Ангелины. Записали что я сдал кровь для нее. Документ потом на всех сдавших выдадут.
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте