Ангелина Панченко

0
Горожане
Блиц-мать
Даviд,
Горожане
+ 2
Местный
В сентябре снова пойду сдавать кровь. Если кому то нужна будет кровь на тот момент, сдам с обязательно.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Командировочный
Хочу написать новости об Ангелине. Пишу с разрешения и со слов её мамы, Алёны.
Ангелина находится в отделении гематологии Полтавской областной больницы. Девочка прошла 6 курсов химиотерапии. На 33 день лечения наступила ремиссия. 29.06.2010г. у Ангелины был курс суточной химиотерапии. Т. к. диагноз был поставлен на ранних стадиях заболевания, у Ангелины достаточно высокие шансы на выздоровление. Но, как Вам известно, лечение очень дорогостоящее, и, несмотря на положительную динамику, девочка ещё долго пробудет в больнице.
Я познакомилась с Аленой в момент болезни Ангелины, когда девочка уже находилась в больнице. Но Алена очень много рассказывает о дочери. Меня поразило, насколько терпеливо и мужественно переносит Ангелина все манипуляции, связанные с лечением: постоянные анализы, капельницы, уколы, замены катетора. Она очень хочет выздороветь и вернуться домой. Ангелина поддерживает и успокаивает Алену. Сила духа этого ребенка просто потрясающая.
Не имея возможности быть рядом с дочерью (Алена ухаживает за новорожденным ребенком), мама всячески старается помочь девочке в Кременчуге. Алена отвечает на многочисленные звонки, организовует сбор средств. По выходным Алена ездит в Полтаву навестить Ангелину. Девочка с нетерпением ждет маму, которая по возможности старается побаловать малютку хотя бы маленьким подарком.
Хочу высказать особую признательность своим сотрудницам, замечательным женщинам, откликнувшимся на чужое горе. А также от имени Алены поблагодарить всех доноров, сдавших кровь для Ангелины.
Очень надеюсь на отклик небезразличных людей, желающих помочь замечательной семье, ведь она только в начале этого нелегкого пути.


[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Unity, спасибо большое за информацию об Ангелине.
Сюда же копирую просьбу мамы о лекарствах для Ангелины:
Лораксон 500мд;
Биовен моно 50мл;
Орунгал сироп;
Амфотерицин В;
Меронем фл,1000мд;
Сорбекс капсулы;
Цитраргинин ампулы

Алена просила подправить название лекарства в предыдущем списке. Правильное название лекарства Амфотерицин:
Горожане
0
Командировочный
Вечером созванивались с Аленой. У Ангелины очень снизился гемоглобин, ей делали переливание крови. Такое ухудшение анализов является последствием химиотерапии и в то же время делает невозможным её продолжение. Поэтому проблема сдачи крови остается актуальной. Кровь можно сдать у нас, в Кременчуге, на имя Ангелины Панченко. Кровь может быть любой группы, но предпочтительно R(III+).
Завтра Алена едет в Полтаву навестить Ангелину. Обязательно сообщу новости после её возвращения.
Горожане
0
Командировочный
Ангелина очень страдает от осложнений химиотерапии. Девочку беспокоит проявление грибковой инфекции в полости рта, она может кушать только перетертую пищу. Все показатели крови ухудшились, что влияет на общее самочувствие. Кроме того, во время лечения Ангелина не может выходить на улицу. Поэтому необходимо применение препаратов, устраняющих такие осложнения. Оказывается, именно они являются самыми дорогостоящими по сравнению со стоимостью самой химиотерапии.
Очень жаль малютку. Мы хотели хоть как-то порадовать её, поэтому передали ей куклу Baby Born. Ангелочек давно хотела такую игрушку и теперь с удовольствием занимается своим «новорожденным». Оказывается, у этой куклы много разных аксессуаров. Возможно, Вы тоже захотите что-то передать девочке.
Сообщаю эл. aдрес мамы: alyo.vasiliewa@yandex.ru
Еще нам удалось напечатать 1000 листовок(формат Ф4) с просьбой. Может, у Вас есть предложения, как их распространить наиболее рационально


Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:

Не удается купить для Ангелины Амфотерицин В. Большая просьба поделиться информацией, где возможно его найти.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Unity,
я готова распростанить часть листовок, просто на улице... может маму на работе подключу... Спасибо Вам большое, за заботу о девочке, я к сожалению со сменой деятельности не могу распростанить. Знаю что на електростанции появился бигборд с просьбом о помощи Ангелине - СПАСИБО большое!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Спасибо, Mashenka! Возможно, будет лучше, если каждый, пусть даже небольшое количество, распрстранил бы на своем предприятии. Большинство людей, к которым я обращалась с личной просьбой об Ангелине, проявляли небезразличие и оказывали посильную помощь. Я говорила им о том, что даже небольшая сумма, выделенная ими - это огромный вклад в спасение ребенка. Все-таки листовок немного. Мама попросила оставить ей половину, т.к. к ней приходят люди и предлагают разместить просьбы, например, в кафе и маршрутных автобусах.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
мой моб. тел. 0963704774, я готова подключить и своих знакомых. Дайте хоть небольшое количество листовок, я распространю. Писала письма на меру и голову обл держадминистрации, - больница дала 26 тыс. на лекарства
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Спасибо. Mashenka! Обязательно созвонюсь с Вами 15.07.
Макет новой листовки-просьбы об Ангелине.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте