Ангелина Панченко

0
Горожане
0
Командировочный
Ангелина чувствует себя неплохо. В этом протоколе неделя лечения чередуется с неделей отдыха. Сейчас девочка дома.
1 ноября у Ангелины День рождения.
В Полтавском онкоотделении сломалась микроволновая печь, и родители больных детей обращаются с просьбой помочь приобрести новую, либо передать б/у Эта банальная на первый взгляд проблема создает массу неудобств, т.к. вся пища должна проходить термообработку.
От имени родителей хочу поблагодарить всех, кто помогает Ангелине, интересуется её здоровьем. Благодаря всем вам эта семья с оптимизмом смотрит в будущее.Особая признательность адвокату Юлие Николаевне, которая оказывает содействие в привлечении отца Ангелины к выплате задолженности по алиментам.
Горожане
+ 2
Местный

Unity писал:В Полтавском онкоотделении сломалась микроволновая печь, и родители больных детей обращаются с просьбой помочь приобрести новую, либо передать б/у Эта банальная на первый взгляд проблема создает массу неудобств, т.к. вся пища должна проходить термообработку.



Я поработаю в этмо направлении. Как будут результаты напишу.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:В Полтавском онкоотделении сломалась микроволновая печь


Эта та, которую мы им отвозили в марте?
Горожане
0
Командировочный
Я не знаю.
Горожане
+ 2
Местный
Вопрос решен. Завтра мне должны передать микроволновку. Как получу отпишу.
С кем мне встертиться потом?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Командировочный
Огромное спасибо! Микроволновку можно передать с Ангелиной 2 ноября. Вы можете позвонить мне 095 204-54-29 или Алене 097 594-13-76
Горожане
+ 2
Местный
Только что мне позвонил друг едет с Донецка и везет микроволновку.
Думаю успеем передать с Ангелиной в Полтаву.
Сейчас позвоню Unity.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 2
Местный
Микроволновка уже в Кременчуге.
Сегодня с Unity завезем Ангелине домой


Добавлено спустя 9 часов 38 минут 38 секунд:

Мы с Юлей завезли микроволновку Ангелине. Думаю Юля тоже напишет вскором.
Пусть пользуются на здоровье детки. Пусть выздоравливают. И пусть эта микроволновка вскором будет стоят без работы в пустом отделении!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Передайте Ангелиночке поздравления с Днем Рождения! Хочется пожелать ей обычного детства и здоровья! И еще немножко здоровья!
Горожане
+ 2
Гражданин
Силы , терпения и много- много радости маленькому ангелу!!!С днем варенья!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте