Реальная помощь нашим военным на Луганщине и в Донбассе.

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов (19.06.2014, 12:23) писал:Найкрутіший - це Крила Фенікса. Працює ціла команда, але працює дуже круто.

З Харківського регіону: Роман Донік

Я знаю этих людей, с Фениксом не общалась -там больше мои донецкие коллеги, с харьковскими ребятами -общалась, они вообще молодцы.

писатель (19.06.2014, 13:16) писал:Ми в принципі починаємо збиарти кошти на тепловізор для кременчужан під Славянськ ( Нацгвардія)

Про тепловизоры уже тоже знаю -мы собирали на прошлой неделе на него и рации, дорогие, жесть.
Одно радует -в Кременчуге не спят, спасибо всем.
I will survive
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Готов поучаствовать в адресной помощи. Буду следить за темой.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Редакції "Телеграфу" та "Програми плюс" поставили оголошення.
Активісти міського громадського об’єднання Майдан, редакціі газет "Програма плюс", "Телеграф" та телекомпанії "Візит" закликають мешканців міста узяти посильну участь у збиранні коштів для купівлі тепловізора.
Горожане
-1
Старожил
писатель, тепловизор?
Там в комментарии оставили занимательную ссылку на тепловизоры, с ценами. Нормальные от 100 тысяч гривен.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
00:23, 20.06.2014
orlexy (19.06.2014, 22:10) писал: Нормальные от 100 тысяч гривен.


недавно покупали и за 250 , и что ? ... вопрос не в том сколько стоит - вопрос в том сколько нас ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Не знала где спросить, поэтому спрошу тут: может кто знает как можно передать передачу военным из нашей части (которая находится в районе остановок "Гвардейская" и "Аптека"). Если владеете информацией, пожалуйста, напишите тут или мне в личку. Спасибо.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
19:11, 20.06.2014
leka (19.06.2014, 10:31) писал:Нам нужно сначала определиться, что мы сможем финансово,


собираемся определяемся подключаемся, пока на фейсбуке , остальное делаю
https://www.facebook.com/groups/596843023762137/events/
Горожане
+ 509
Аксакал
fordmax (20.06.2014, 17:55) писал:https://www.facebook.com/groups/596843023762137/events/

Макс, спасибо! Присоединилась:-)

Отчет по сегодняшенй встрече коротко:
1. с удовольствием пообщались с единомышленниками, строили планы, прикидывали. В основном, прикидывали свои финансовые возможности. Потому что энергия, желание, время - это все есть или, по-крайней мере, это можно найти без посторонней помощи. А вот с финансами - честно скажу - напряг. Видимо, люди думают, что оно все рассосется как-то само по себе, без их активного участия. Если это станет позицией многих (не приведи Господи) - точно не рассосется. Более того, кабы не пришлось просить помощь уже на экипировку своих близких. Потому что зараза, если с ней не бороться - имеет свойство захватывать весь организм.
Казалось бы - что проще? Не купить 1-2 кг абрикос или помидор - и вот уже ваш взнос на нужды армии.

2. писатель рассказал, что буквально со вчерашнего дня в местной прессе объявлено о начале сбора средств на тепловизор для армии. Реквизиты указаны, там расчетный счет. Т.е. можно перечислять деньги непосредственно туда. Обещают постоянную отчетность о поступлениях.

3. возможно, мы могли бы взять шефство над конкретным воинским подразделением, связываться с ними, узнавать о потребностях и помогать. Нужны постоянно: берцы, тактические перчатки, фонарики. С брониками пока непонятно, вроде прошла инфа в прессе, что закупили партию для армии.
Кроме того - медикаменты (гемостатические губки, витамины, антибиотики)

fordmax, а есть у нас возможность закупить Целокс? И по чем, если есть? Видела на Амазоне по 35дол, говорят, что это дорого
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
15:34, 23.06.2014
Это цитата с моего проф.форума
Итак!
За 12 дней собрано 17 080 грн.
Из них перечислено

1. 380 грн. на продукты для ребят в Луганском аэропорту (ребята после боя в ужасном положении: хлеба нет уже седьмой день (на сегодня), с едой проблема, но самое ужасное - нет воды. Собрали, купили...

2. 1000 грн. перечислена на спецбатальон (нужен миллион) Информацию даю даю ниже

3. 3600 грн. перечислено за чехлы для бронежилетов.

4. 11000 грн. - за пластины. Стоимость одной - 1100 грн. Класс 4+ (Оговорюсь сразу: с командиром согласована покупка именно этих пластин. Пробный отстрел показал их качество. Немного дороже, но как сказал командир: лучше меньше, да лучше)

Остаток 1100 грн.

Еще 6300 нам помогли волонтеры, тоже перечислив Фениксу за бронежилеты...

О самих бронежилетах напишу чуть позже....

Это небольшой отчетик, Кременчужане немножко принимали участие. спасибо вам большое.
I will survive
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:53, 26.06.2014
счета для пополнения
UAH приват 6762 4626 8052 9366
USD приват 6762 4626 8052 9341
EUR приват 6762 4626 8052 9358

Шпак Максим Иванович

баланс - UAH - 900 USD - 0 EUR -0

https://www.facebook.com/groups/596843023762137/

материальную помощь где складировать есть , освободил гараж место есть

принимаем - спальники, палатки , карематы , лед фонарики , сигареты , воду бутилированную ( минеральную не минеральную газированную не газированную ).

http://www.armyhelp.com.ua/ многие потребности есть тут , груз консолидируется в кременчуге и вывозится мною по адресатам
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте