Сайт детей г. Кременчуга

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А по моему домен к сайту не имеет никакого отношения ;)
*.pl.ua предлагал потому, что за него не нужно ежемесячные/ежегодные платежи делать, один раз регится, навсегда.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky

tabula
Моё мнение: сайт на отдельном домене Вам не нужен. Вы его не "поднимете".

Написано: ras
А по моему домен к сайту не имеет никакого отношения ;)
*.pl.ua предлагал потому, что за него не нужно ежемесячные/ежегодные платежи делать, один раз регится, навсегда.



До того, как я дала объявление о сайте - я думала, я что-то понимаю в веб-делах, теперь я поняла, что я не понимаю НИЧЕГО. :girl_cray:
Поэтому я прошу: мне нужен сайт, который бы функционировал. А как это сделать? Я не знаю.
Если нужно заплатить - я заплачу. Если можно бесплатно - вообще было бы просто чудесно!
От себя я гарантирую постоянное его наполенение.
И ещё раз, всем большое спасибо!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Посмотрите - это Солнышко, которое мы делали на одном из "Посиделок". Лучики - это обведённые и раскрашенные ладошки воспитанников интерната: "Всем привет!"

Может быть это Солнышко использовать в оформлении сайта?!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ras
Я высказал своё мнение, которое, естественно, считаю правильным :pardon:. Объясняю почему: сайт расположенный у нас по субдомене, допустим - kids.kremenchug.com.ua (или detki...), в первую очередь, будет указывать на принадлежность данного ресурса в Кременчугу, что собственно и требуется (потому как и ты, и я, и другие кременчужане скорее зайдут на "наш" сайт и помогут чем-то, чем на абстрактный detki.info, неизвестно о ком рассказывающий). На форуме будет отдельная ветка для сайта, плюс я гарантирую рекламу у нас.

Я не настаиваю, я предлагаю... :victory:

tabula
Определитесь с доменом. И проверьте личку, я вчера ответил на Ваше письмо.

З.Ы. Солнышко было бы неплохим логотипом для сайта после определённой доработки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
[quote]Написано: Kanarsky

Сайт расположенный у нас по субдомене, допустим - kids.kremenchug.com.ua (или detki...), в первую очередь, будет указывать на принадлежность данного ресурса в Кременчугу, что собственно и требуется. На форуме будет отдельная ветка для сайта, плюс я гарантирую рекламу у нас.[/quote]

Звучит очень заманчиво. Да, мне нравится.

Но я так же ценю предложения и rasа и rijy . Уже только за то, что предложили. Спасибо!

[quote]tabula
Определитесь с доменом. [/quote] Но сайта пока нет и размещать нечего. Жду пока освободится jenyok или ещё кто-нибудь возьмется.

[quote]И проверьте личку, я вчера ответил на Ваше письмо.[/quote]
[/quote] Извините за промедление с ответом. Уже ответила Вам сегодня.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
kids.kremenchug.com.ua - IMHO длинное имя, pl.ua - Полтавская область, в принципе для начала хватило бы и первого варианта, если что-то получится, в любой момент можно сменить, оставив и предыдущий вариант.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ras
kids.kremenchug.com.ua - IMHO длинное имя, pl.ua - Полтавская область.



Тоже верно. Одним словом давайте дождемся сайта, и тогда определимся окончательно.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Прошло уже больше недели... и ничего не изменилось: ничего конкретного по созданию сайта, ни ветки на форуме. :hysteric:
Скажите мне ещё стоит ждать?
Недельное молчание принимаю за ответ: "НЕТ"
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Жди Женька, он же обещался что-то изваять, как освободится :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Жду Женька и остальных, но неделю.
В силе остается предложение ЗАПЛАТИТЬ - может кто посоветует хорошего веб-дизайнера?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте