Дом ребенка

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
"За" - я (принесу игрушки, которые, хоть и с запозданием, мне принесли на работе) и "за" воспитательница моего ребенка, которая начала сбор игрушек в нашей группе! :good:

з.ы. Чашку, то, брать?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Я тоже- за!Пойду куплю книжечки картонные.Может удасться лично подарить.

Написанно невнимательной Реррi
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
как обычно - за, с Таней встречаюсь сегодня, с остальными - до субботы
Буду рада видеть новых друзей
Кружки берите - Крещение же! :drinks:
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Крещение - понятно. А зачем чашки - не понятно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98
Крещение - понятно. А зачем чашки - не понятно.


:mosking: Это у нас обозначает, что после похода мы должны где-то посидеь за чашкой чая(кофе), все обсудить, пообщаться. Брать чашку, значить расчитывать время на посиделки.

Лена, чашки берем. Давно не виделись.

и ещё в теме "Нужна помощь и информация" нам предложила gamadrilka встретиться в "Спартаке" в пятницу (18.01) Кто-то идет? Или лучше всего в субботу (раз и так будем встречаться?)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
gamadrilka, если Вам удобно, может быть перенесем встречу на субботу (в субботу утром мы как раз идем в Дом малютки), т.к. в пятницу вечером у меня запланирована встреча с гематологом - Татьянов Борисовной (она тоже хочет о чем-то поговорить), но если никак нет, то я перед встречей проскочу в "Спартак" и встречусь с вами (принесу размеры палаты отказничков) :good:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хотя обещала leke наоборот предлжить перенести время встречи на пораньше, но только вчера вечером вспомнила о том, что 19 Крещение. Я хочу успеть посвятить воду, т.ч. собирайтесь без меня, а я подскочу попозже - всем воды привезу!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
привози водички - сама и польешь нас
Кто идет все таки
Я
Света
+?
I will survive
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Написано: tabula
gamadrilka, если Вам удобно, может быть перенесем встречу на субботу (в субботу утром мы как раз идем в Дом малютки), т.к. в пятницу вечером у меня запланирована встреча с гематологом - Татьянов Борисовной (она тоже хочет о чем-то поговорить), но если никак нет, то я перед встречей проскочу в "Спартак" и встречусь с вами (принесу размеры палаты отказничков) :good:



Я буду и в птн. и в суб., поэтому как вам удобнее...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Пишу и от имени Светика тоже:
итак 10.00 ей подходит тоже.
В субботу в 10.00 возле Детской больницы встречаемся:
я, Лека, Светик, Таня2, кто ещё?

Потом в Дом малютки, а я попозже подтянусь.
После этого Лека может бежать по делам, а мы зайдем в Спартак.
Наверное, так.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте