Организационные вопросы

0
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (31.08.2012, 20:54) писал:Традиционное Адажио на Водоканале или Молодежный (по большинству присутствующих)?


Может быть не станем нарушать традицию? Вдруг кто-то захочет присоединиться? Но, я как и Кипр..Куда решит большинство.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребятки, давайте все же на Молодежном. Основная часть участников местные, Валюшка согласна приехать, остальных желающих прийти на встречу в теме замечено не было. А у меня у ребенка опять температура и мне бы лучше поближе к дому. А в следующий раз обязательно встретимся в Адажио. Можно даже отдельную встречу организовать, после того, как обсудим кому и что собираем.

Итак, сегодня в 14.00 на остановке Г. Сталинграда (как ехать по направлению на Молодежный) буду встречать всех желающих попить с нами чай. Узнать меня можно по маленькому росту! :)
Горожане
+ 3
Местный
Девочки, если я принесу вещи, они не помешают пить чай???
Горожане
+ 509
Аксакал

Ксения (01.09.2012, 12:25) писал:евочки, если я принесу вещи, они не помешают пить чай???


Конечно, приносите!! Будем рады видеть и чаю вместе попьем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
15:49, 06.09.2012
Наконец-то, нашла время опубликовать промежуточные итоги нашего субботнего заседания. Встреча прошла, как обычно, в узком кругу. Приятным подарком было появление Ксении, которая передела пакет с вещами для наших подопечных (в волшебном пакете найдется подарок для всех: и для малышей из ДР, и для детей и интерната, и для мам из Центра). Ксения, спасибо Вам огромное за то, что нашли время встретиться с нами.
Итак, ближайшая поездка запланирована на эти выходные - в Центр для мам. Планируем забрать все то, что нам уже предложили передать в Центр, и докупить того, чего ещё не хватает:
1. Тазики (потому что иначе девочки вещи стирают в ванночках для купания детей);
2. Раскладывающуюся сушилку (для того, что бы сушить вещи детей);
3. Традиционные памперсы;
4. Стульчики для кормления (скорее всего один стульчик в этот раз увезти получится);

Спасибо всем, кто отзывается на все наши просьбы. Желающие поехать могут составить нам компанию
Горожане
+ 3
Местный
Ксения
10:50, 12.09.2012

Спасибо вам за добрые дела!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tabula
12:56, 12.09.2012
tabula, как передать?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (12.09.2012, 11:49) писал:tabula, как передать?


А как удобнее? Сегодня и завтра буду в городе на машине, или можно передать Валюше (Valentine), она живет в городе и тоже собирается в поездку.
И, кстати, да. Спасибо Вам огромное за Вашу постоянную и неафишируемую помощь!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
tabula, давайте я оставлю у себя на работе пакет , вам когда удобно будет заберете? Бизнес Букет оф 210. Я в пакете собрала смеси детские и кашки. влажные салфетки, масло для массажа, крема. еще положу денежку что бы вы купили чего не хватает.

tabula (12.09.2012, 11:57) писал:И, кстати, да. Спасибо Вам огромное за Вашу постоянную и неафишируемую помощь!

от нашего государства помощи ждать не приходится.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vinus (12.09.2012, 12:22) писал:tabula, давайте я оставлю у себя на работе пакет , вам когда удобно будет заберете? Бизнес Букет оф 210


Хорошо, заберу скорее всего сегодня.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте