Организационные вопросы

0
Горожане
+ 25
Старожил

tabula (28.10.2011, 02:15) писал:28 октября в малом зале ГДК состоится благотворительный концерт в помощь больным детям Кременчуга.
организатор концерта - не в/о "София"
Но в любом случае приходите, кто может поддержать наших деток - им это очень нужно!



Танюш, ты время не указала!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Anusik (28.10.2011, 11:59) писал:Танюш, ты время не указала!


Спасибо, Анют! Подправила.
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, я бы с удовольствием пошла на концерт! Но сегодня не могу..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Проездом
Хотелось бы помочь Вам в ваших делах, кому бы я мог деньги передать в центре.
Горожане
+ 1
Проездом
La femme, Почитал форум, хорошим делом Вы занимаетесь. В наше время такая помощь очень нужна. В сообщении от La femme очень правильно указано, что на эти цели необходимио организовать сбор средств в специальный Фонд. Состоятельных и неравнодушних людей в городе не мало. Не пробывали заниматься в этом направлении.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Lawyer, уже есть фонд "Сонячні долоні" http://doloni.com.ua/

Мы рады будем принять любую помощь
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Все желающие!
Есть предложение встретиться 1 сентября, примерно в 14.00 часов (место встречи обговаривается) и обсудить кому и что мы собираемся/сможем подарить. Будем рады видеть всех желающих. Те, кто хочет отдать вещи в Центр или ДР, могут тоже подойти!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (30.08.2012, 22:28) писал:Есть предложение встретиться 1 сентября, примерно в 14.00 часов


Буду!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Можно назначать место встречи? Традиционное Адажио на Водоканале или Молодежный (по большинству присутствующих)?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я буду, лучше Молодежный, но как большинство.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте