Ремонт в палате отказничков!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обои купили. Нашли недорогие (35 грн. рулон) моющиеся, рисунок - голубенькие облака, как раз под стать линолеуму, но с другой стороны и не слишком темные. Все отвезли: и сеточку, и ПВА и краску для дверей и вентиляционной трубы. По моим грубым подсчетам на ремонт осталось около 80 грн., надеюсь хватит на цемент для пола. Остальное вроде, все уже куплено.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Бригада сегодня закончила. Остался пол. Линолеум есть, спасибо большое Ульяне, а вот со стяжкой хуже: бригада делать её отказалась. Может кто-то сможет подсказать контакты мастера, т.к. мастер нужен на завтра - затягивать нельзя. Готовы заплатить - деньги есть. Пожалуйста!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Линолеум сегодня положили. Остались плинтуса. По этому поводу вопрос: кто-то может дать инфо где можно купить недеревянные плинтуса и как их прикреплять к линолеуму?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Плинтуса сегодня купила и отвезла в больницу. Договорилась на пятницу с мастером, для того, что бы плинтуса уложить. Возможно, на суббботу потребуется помощь повесить новый карниз. Пожалуйста, откликнитесь, все кто может помочь!
Горожане
+ 17
Старожил
tabula
Я откликаюсь, помогу чем смогу, если нужно
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 3
Местный
И я
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
tabula. КАк я понимаю - туда нужен мужчина. Мой мужчина готов помочь. Вопроса два- какой карниз - потолочный или на стену , и на какое время.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я уже на Родине, все закончили без меня, и это радует.
В субботу вешаем карниз, может, повесим какую нибудь веселую картинку, раз все равно сверлить будем, у меня есть картинка с цветком. Кстати, как с инструментом, есть у мастера или надо вести? Повесим карниз, штору, картину уберем палату - вот и будет красота.
Во сколько в субботу собираемся?
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Могу прийти помочь убрать палату.
Может взять моющие, например для окна?
Горожане
+ 1
Залетный
+ Я.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте