Ремонт в палате отказничков!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Моющие брать, тряпки тоже, наверное.
Так мне брать мужа с картинкой или там уже будет муж Леди с дрелью?
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Честно говоря, все уже помыто и отмыто. Можно просто организовать субботник и помыть другую палату, где лежат отказнички - №5. В этой палате все следы ремонта убраны, даже плафоны ламп помыты. Осталось положить принтуса - это будет сделано в пятницу (я хочу на это надеяться) и повесить карниз, шторы, полочки (которые были до ремонта), ну, и картину (хотя я думаю, лучше повесть светильник с мягким светом, например, в виде месяца, т.к. основной рисунок обоев - облака). И все, палату можно будет сдавать. А да, ещё можно заменить ручку двери и выключатели - их убогость портит весь вид. Время назначайте - прийду в любое!
Горожане
+ 1
Залетный
я опять не смогу, мы все болеем
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я не помню - сколько и какие нужны выключатели? Давай в пятницу съездим вместе - посмотрим примерный фронт работ на субботу и определимся с выключателями, ручкой и светильником.
Я зайду светильник посмотрю
Света -выздоравливайте!
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Лека, я все записала. Выключателей нужно два. Ручку для дверей одну. В пятницу я полюбому буду в больнице - кто желает приезжайте. Только я буду там после работы.
Горожане
+ 17
Старожил
Так когда и на сколько приходить и что с собой брать ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я вкратце: Ремонт закончен, дети уже в палате, получилось не плохо, фотографи с отчетам будут вывешены, когда главный организатор этого дела чуть освободится, сейчас очень туго со временем.
Хочу сказать всем форумчанам, всем нефорумчанам, кто помогал нам деньгами, советами, мужьями , своим трудом, временем - огромное вам спасибо
I will survive
Горожане
+ 17
Старожил
А я только сегодня думала - как там ремонт и какой у палаты вид ?
Очень хочеться на фоты глянуть
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обязательно будут фото! И отчет по всем затраченным средствам, просто ждем из подшивки шторки и тогда уже полностью оформленную новенькую палату обязательно сфотографируем и вывесим фото на ваш суд, дорогие помощники!
Горожане
+ 1
Залетный
Ура!!! Очень хочется глянуть фото, хотя и так понятно , что будет красиво и уютно!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте