Ремонт в палате отказничков!

0
Горожане
0
Проездом
какие же молодцы, поздравляю с окончанием ремонта!!! &
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, наконец-то интернет мне починили, с фотохостингом я разобралась и могу приступить к самому приятному - показать всем чудо, которое мы сотворили своими руками, сообща, по маленькой капельке сделали такое Большушее дело.
Помните, какой палата наших малышей была тогда, когда мы только думали о ремонте? Самое печальное, что в палате стоял дух безнадеги, неприкаянности, даже можно сказать, ненужности и казнщины. Вот этот дух и хотелось истребить. И, кажется, нам это удалось. Посмотрите, что у нас получилось:


А вот то самое окно, с которого все началось:

Вот так ярко теперь светит солнышко:

Вот такой теперь линолиум и плинтуса:
,
и даже вентиляционная труба теперь выглядит намного симпатичнее:

А вот нам помог муж одной форумчанки, и в палате появились такие, кажется, незаметные, а на самом деле очень важные вещи: новые ручки и выключатели:

А я говорила, что добро заразительно? Вот посмотрите, после нашего ремонта в палате появилась новая замечательная раковина. А я только хотела посетовать, что всем палата хорошо, да вот сантехника старая-престарая и очень скоро зальет наш ремонт. Т.ч. теперь малышня почти как дома!


И спасибо за это всем вам, дорогие форумчане!
Постараюсь в ближайшее время выложить отчет по средствам!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Красота!!!
Слышала отзывы медработников детской больницы - они в восторге и очень благодарны!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный
Нет слов! &
Горожане
-1
Командировочный
Ухты! Какая красота получилась!!! Ну молодчажки вы все!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Молодцы все - еще раз всем спасибо за труд, внимание, просто деньги
Стало уютно - думаю, малышам тоже нравится, ведь многие лежат там не по одному разу, к сожалению и хоть чуть -чуть уюта - это здорово
I will survive
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Сообщаю еще новость - нам заказали (надеюсь и проплатят ) жалюзи для этой палаты, а то грядет яркое солнышко, будем защищаться
Спасибо одной доброй девушке Наташе
Сообщили, что оплатили
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На этих выходных, наконец-то, выдалась минутка посетить палату отказничков, которую мы отремонтировали год назад. Хотелось посмотреть на то, как обстоят дела в палате сегодня ... и неожиданно для себя, мы были приятно удивлены. Палата не только находится в том же состоянии, какой мы её передали администрации, но и стараниями мед. работников стала уютным гнездышком для маленьких деток.
В палате появился уютный мягкий уголок отдыха:

На стенах появились вот такие вот буклеты:

Приятно видеть игрушки принесенные нами в целости и сохранности, а так же удобное кресло для кормления (не знаю, кто принес):

Вид противоположной стены:

А вот и то самое окно, с которого все началось (а под шторами просматриваются жалюзи ;)):


Очень приятно, что все наши труды не прошли даром. И даже, более, возникло ощущение, что после ремонта подтянулись и остальные условия содержания детей: на пеленальном столике лежит электронный градусник, ватные палочки, начатая пачка памперсов. Все дышит заботой и теплом. И очень приятно, что все это получилось, благодаря всем вам!

Цитата:Помните, какой палата наших малышей была тогда, когда мы только думали о ремонте? Самое печальное, что в палате стоял дух безнадеги, неприкаянности, даже можно сказать, ненужности и казенщины. Вот этот дух и хотелось истребить. И, кажется, нам это удалось


С позиции сегодняшнего визита можно сказать уверенно - точно удалось!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Радует, что наши прогнозы сбылись и палата осталась "нашим" малышам
А что там за плакаты? Детские или обучающие для взрослых? Наши было нельзя вешать
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А что там за плакаты? Детские или обучающие для взрослых? Наши было нельзя вешать


Обучающие для взрослых. И, кажется, по грудному вскармливанию. Не совсем, конечно, понятно для кого это в палате отказничков, ну да ладно, не будем придираться. ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте