Детки в больнице

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Наверное запомнили как ты, прикрываясь ходунками, грохочя и шурша пакетами зашла?


*смеюсь сильно* Да, так оно и есть!
Хорошо, найдемся!
Все остальные - подтягивайтесь!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Как много я пропустила... У меня сессия и снова подготовка к конкурсу, а ещё 14-го у моего мужа день рождения, а 16-го у меня. :blush:
Посмотрела расписание утром 13-го у меня пары, заканчиваются в 13:35 плюс время скупиться и доехать. Если бы все встречались где-то в 14:15-14:30, мне было бы отлично, но если нет, то я могу позже сама заехать к деткам. Вобщем я не потерялась - я с вами!
Горожане
+ 3
Местный
Я наверное тоже подтянусь. А на сколько в субботу?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
svetik, на самом деле, очень радостно, что ты с нами! Пока по времени ограничена одна ты. Если leka сможет на 14.30, то я согласна! Так-так-так, заношу 16 число в напоминание... :victory:

Koshka Mebiusa, по времени ограничена пока только svetik. Как тебе 14.30?

Девочки, предлагайте время - а я постараюсь подстроиться!
Горожане
+ 3
Местный
Мне подходит. Мы же там все равно долго не будем и недалеко.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
На сегодняшний день лежит один мальчик (ура, что всего один!), 5 месяцев, Женечка (тот, кому достались носочки, предназначающиеся Денису).
Попросили:
- памперсы;
- носочки (холодно, однако );
- кофточки (быстро выходят "из строя");
- Биовиталь гель (надеюсь, правильно написала);
- мазь "Дисетин" (кажется, так называется) от опрелостей.

Пока все. Ждут.
Tea
Горожане
0
Командировочный
tabula
Че они там, эти памперсы солят, что ли? Уж так много приносили. Или это мне так кажется...
Биовиталь-гель - это витамины такие в виде геля, мы их тоже пьем. "Киндер Биовиталь-гель"...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Tea, ты объявилась! Ура-ура! А я уж думала мы тебя теряем... Ты с нами идешь?

Про памперсы:
Ну давай прикинем, я своему ребенку одевала памперсы 2 раза в день (на дневной сон и на ночной) - 2*30 = 60 памперсов в месяц на одного ребенка.

Врачи же одевают по 3 раза в день, не меньше. Иначе, кто обписянные пеленки менять будет?
Получается:
3*30 = 90 памперсов в месяц на одного ребенка.
Но когда мы приходили, детей было как минимум два:
90*2 = 180 памперсов.

Вот такая математика. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Горожане
+ 3
Местный
Я уже и не помню сколько было надо, но помню что МНОГО! Это при том что мама всегда рядом и переодеть есть во что. Так что памперсы всегда надо. Tabula еще по минимуму подсчитала. Я уже киндер биовиталь купила 1шт. А игрушки надо?[B][/B]
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Итак, если я все правильно поняла, встречаемся 13.10.2007 в 14.30 возле центрального входа. Игрушки, как я понимаю, нужны. Детские комнаты (в смысле палаты) выглядели тускловато и бледненько. Наверное деткам там грустно. Так что завтра повеселим их своим присутствием.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте