Детки в больнице

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Может какую печать придумать - с надписью "благотворительность" или "ребенок без мамы", что то вроде того, вряд ли у кого рука подниметься перепродать эти памперсы.
И еще одно - вы собираетесь ходить раз в месяц, может, договориться о встрече где то в определенном месте недалеко от больницы и передать все собранное девочкам, которые ходили к малышам, надо как то продумать этот вопрос
I will survive
Tea
Горожане
0
Командировочный
leka
Я собираю вещи в любое время, кто что предложит, забираю и складирую дома. А когда поедем, повезу.

Можно "ребенка без мамы". По-моему, хорошая идея!
Просто маркером подписывать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мне тоже "ребенок без мамы" очень понравился: и не обидно и по существу. Я тоже могу подъехать и забрать вещи.
Но собрать вещи за один раз - я бы была не против. Давайте решим где, когда и как.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Узнала сколько стоит печать - дорого+всякие разрешения, хотя непонятно, зачем они в таком случае. лучше памперсов купить.
Решайте девочки - удобнее, наверное, встретиться один раз и одним махом все отдать.
I will survive
Горожане
+ 10
Гражданин
Какого размера они нужны?
Tea
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: vikapavl
Какого размера они нужны?



1,2,3,4
Tea
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: leka
Узнала сколько стоит печать - дорого+всякие разрешения, хотя непонятно, зачем они в таком случае. лучше памперсов купить.


Да не стоит. Лучше маркером просто писать.

В Кременчуге Таня, она заберет. Я так понимаю, она заберет, откуда скажете, предлагайте время и место...
А я в Комсомольске собираю. :blush:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Когда пойдете - обозначте дату, я подъеду к больнице (я же правильно поняла - это детская возле 3 городской) и подвезу. что смогу, думаю, так всем удобнее будет, памперсы дома подпишу "ребенок без мамы" или "малыш без мамы" вроде бы неплохо действительно звучит.
Определяйтесь
Модераторам - можно на всех кременчугских сайтах подобную акцию провести, или просто у кого есть свободное время - главное, начали уже.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
leka, Вы прямо таки кладезь идей!
Хорошо, мы маякнем Вам когда будем ехать - подъезжайте. Но Лена сказала правильно - я могу собирать вещи по Кременчугу, т.ч. все, кто желает помочь, но не имеете возможности привезти вещи собственноручно - давайте договоримся о встрече.

з.ы. leka, по поводу больницы - все правильно.

Цитата:Модераторам - можно на всех кременчугских сайтах подобную акцию провести, или просто у кого есть свободное время - главное, начали уже.


По поводу акций: мы с молодыми специалистами нашего предприятия собираемся провести акцию по сбору игрушек, книжек, одежды, конц. пренадлежностей для сирот и памперсов, одежды и пр. для отказничков. Мы в прошлом году уже проводили такую акцию (все, что удалось собрать было отвезено в интернат в Крюкове для детей с ограниченными способностями), но в этом году, я думаю, акция получится более масштабная.

Поэтому, все желающие собирайте, копите, подкупайте игрушки, памперсы, книжки, развлекалки, одежду, ползуны, а с 20 августа (точную дату и место сообщу позже) приносите нам.
А мы обязательно отвезем по назначению!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я просто генератор идей - только если дело касается тех, кто сам себе помочь еще не может, и если это реальная помощь.
Кстати, по поводу будущих выборов - скоро суета начнется, можно пообщаться с представителями наших "ведущих" партий, может удастся что то вымутить у них, ближе к выборам попробуем сообразить, как это сделать.
А пока попопрошайничаю у знакомых чего полезного к 20 августа.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте