Детки в больнице

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
А пока попопрошайничаю у знакомых чего полезного к 20 августа.


Извините, внесла неясность. С 20 августа стартует акция организованная именно молодыми специалистами нашего завода и будет продолжаться до 1 сентября. Акция такого характера проводится раз в год, второй раз: на протяжении некоторого времени, по определенному адресу (в прошлый раз это был ДК Нефтехимик) будут сидеть несколько человек, которые будут принимать вещи для детей. В прошлом году приносили в основном заводчане, т.к. об акции не было извещено за пределами завода. В этом году можно присоединиться к акции всем желающим, а я отчитаюсь здесь что и куда было доставлено (с учетом ваших пожеланий, конечно же).

Что же касается нас с Леной, мы надеемся попасть к деткам раньше, чем 1 сентября.
Если никто не заболеет и не случится форс-мажора другого рода, то мы поедем в субботу 11 августа.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Отлично! Суббота, 11 августа, я у себя отметила.
Указание времени и места можно вывесить за 2-3 дня на форуме.
I will survive
Tea
Горожане
0
Командировочный
leka
Ок...
Если будем живы-здоровы... :drinks:
Горожане
0
Командировочный
Молодцы, девочки!!
И надпись "малыш без мамы" это то, что надо - просто, правильно, не вычурно.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
stihiya
Присоединяюсь!
Договорились с Tea, завтра встречаемся. Я тут поскребла по сусекам, подсобирала всего понемногу, постараюсь подключить знакомых с малышами. Может тоже чем помогут.
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
За 2 дня такая активность по такому непростому вопросу - я думаю, это здорово.
И очень приятно, что мужчины присоединились, ребята, не бойтесь показаться добрыми, подумайте: 3 кружки пива - это 5 памперсов, 1 час в бильярд - упаковка, боулинг - 2 упаковки (это когда по дешевому времени), вам даже ехать никуда не нужно, девочки приедут и заберут куда скажите, даже если это совсем небольшая поддержка, это очень важно для вас и для деток!
Я знаю, что нас читают многие незарегистрированные гости, к ним прежде всего и обращаюсь.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Дорогие, ВСЕ!
До 09.08.2007г. меня в городе не будет. Прошу меня не терять. Как только появлюсь - обязательно отпишусь. До связи!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Подскажите, пожалуйста, почему дети попадают в ползунковое отделение детской больницы, а не в дом малютки сразу? Там ведь тоже есть врачи, нянечки, условия...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Я, конечно, не специалист, но думаю, что дело в том, что эти детки больны и нуждаются в постоянном специализированном лечении, чего не может обеспечить Дом малютки.
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте