Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо, еще одному хорошему человечку, который несмотря на свои заботы нашел способ передать денюжки для Конвертика Доброты.
Конвертик опять наполняется!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В пятницу конверт Доброты снова пополнился на 150 грн. Спасибо!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я вот все читаю, читаю...и плакать хочется, у меня ничего не получается.Одну дырку залатаю, сразу другая появляется, не буду писать про наши проблемы, это никому не надо,я для себя счастьем считала научиться жить в нужде, но счастливо, а теперь этого мало ... и с копилкой у меня ничего не выходит, хоть ты тресни.помогите, посоветуйте, как быть.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
добрынина,
Кто не может деньгами- временем отдает. Время квалифицированного работника тоже дорого стоит. Это на превый взгляд да, что тут такого поехал позанмался, представление показал. Люди, которые могут общаться с детьми и имеют творческий поетенциал- это бесценные люди ( обычно они без копейки денег и сидят)
Так что добрынина, нечего слезы лить. Усе карашо!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

добрынина писал:Я вот все читаю, читаю...и плакать хочется, у меня ничего не получается.Одну дырку залатаю, сразу другая появляется, не буду писать про наши проблемы, это никому не надо,я для себя счастьем считала научиться жить в нужде, но счастливо, а теперь этого мало ... и с копилкой у меня ничего не выходит, хоть ты тресни.помогите, посоветуйте, как быть.


Думаю, вы и ваше желание помочь, самое ценное, потому как иногда мысль и ее воплощение в жизнь наиболее важны и ценны, чем деньги, они тоже нужны, но когда там нет добра и теплоты, деньги превращаются просто в бумагу.
Ваше состояние временно, вы получите сполна и денег на всё будет хватать, только нужно в это сильно поверить и не сомневаться ни в чем. У вас трое детей- это самое ценное, а деньги заработаются и приложатся.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Спасибо, деньги зарабатываем, стараемся, но все сквозь пальцы пока.У меня веры и сил хватит на две жизни, дети и есть моя вера!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Главное желание!!!

Добавлено спустя 1 час 49 минут 37 секунд:

У меня два конверта - один для Ромы, один для Паши. Кто хочет поучаствовать - спешите!!!

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:

Конверт для Ромы завтра едет к Руде98, кто не успеет, НО захочет - на выходных Табула будет опять собирать. Или пишите в личку - что-то придумаем.
Горожане
Блиц-мать

добрынина писал:Я вот все читаю, читаю...и плакать хочется, у меня ничего не получается.Одну дырку залатаю, сразу другая появляется, не буду писать про наши проблемы, это никому не надо,я для себя счастьем считала научиться жить в нужде, но счастливо, а теперь этого мало ... и с копилкой у меня ничего не выходит, хоть ты тресни.помогите, посоветуйте, как быть.


добрынина, Олечка! Ну только одинокий человек тебя не поймет!!!
Тот, у кого семья и трое детей, и только один работающий мужчина понимает каждое твое слово!!!
На пять человек нужно много, чтобы хоть что-то осталось, а не вытекло все сквозь пальцы. Какая копилка? Тебе бы все рты накормить и все попы одеть.
Мой тебе респект за то время, которое ты находишь (хотя я не знаю, как у тебя получается...) Ты сплошная ИДЕЯ, а без этого вообще ничего не получится.
Ничего и никогда. & &
Горожане
+ 2
Гражданин
Я уже плачу.Сасибо за слова поддержки.Спасибо, что вы есть, все !Один душем прохладным обдаст, другой приласкает, я вас всех очень ценю и люблю.Но хватит обо мне, тема у нас другая.У меня Идея.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Все таки интернет охватывает не достаточно человек и сердец, чтоб как-то более активно помагать детям.Почитала про наших деток и невольно возникает мысль о Боге.Я не хочу никого провоцировать, но миряне, например, тоже люди, активные и сердечные.Вот моя мысля-Давайте сделаем стенд, обычный фанерный стенд "Наша БОЛЬ" или "Им нужна помощь" и повесим в храме Целителя Пантелиймона для начала, там можно выкладывать информацию об остро нуждающихся детках. Многие прихожане не имеют интернета и ничего не знают ни о форуме, ни о нашей группе.а где как ни у цилителя просить помощи, ведь у многих родителей, одна надежда, на Бога. Там и помолятся за деток и кто-то может в "Конвертик доброты" оставит.
Горожане
Блиц-мать
добрынина, а разве это можно сделать? Разрешат в церкви?
Это было бы здорово! А в какой церкви можно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте