Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Итак, папа Паши сегодня приехать в город не смог, поэтому на неделе Кипр передаст ему деньги, которые лежат в конверте у Руды, а 200 грн., которые лежат у меня, я ему передам, когда приеду, если Юля и Женя не против. Будет так сказать поступательная помощь.
Предлагаю собраться в начале июля для организации поездки в Полтаву (сюда же принесу 70 грн. Клубнички)
Горожане
Блиц-мать
Вот пишу в "Конвертик доброты" такую новость.
Стоим сегодня с подругой за клубникой, впереди нас девушка. Я рассказываю подруге и говорю:"На следующий сбор в конвертик готовь деньги, сбор будет в июле". Впереди стоящая девушка поворачивается и спрашивает:"Вы, наверное, из нашего форума? Я тоже хотела хоть чуточку дать, правда лишних денег у нас нету. Но возьмите вот 50грн. Мне стыдно было прийти с такой маленькой суммой, когда Табула ждала. Хорошо, что Вы мне попались". Вот так!
Деньги я, конечно, взяла. На этой неделе отнесу Руде.
Девушка Света, в розовой майке и джинсовых бриджах! Спасибо Вам большое! Спасибо за то, что читаете нас, что проявляете заботу о детях!
И всем. НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ! Есть расчетные счета, куда Вы можете перевести деньги для онкобольных детей.

Так что день начался изумительно - положительно!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Так что день начался изумительно - положительно!!!


Вы своей энергией такое положительное и притягиваете, адназначна!
Света , в розовой кофточке и джинсовых бриджах, большое спасибо!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Мне стыдно было прийти с такой маленькой суммой, когда Табула ждала


да сколько можно говорить об этом! Каждая гривна - это помощь. Зачем стесняться? Вот жеж.. глупенькие

Света, спасибо Вам. Наверняка же планировали покупки на эти деньги, раз по рынку ходили.
Sarabi, спасибо, что оказываетесь в нужное время в нужных местах
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Спасибо Света, спасибо Sarabi! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, мне не за что вот это самое "спасибо"!
Но мы с подругой ехали домой исключительно гордые! На душе было и есть ощущение праздника!
Значит, нас читают, значит, люди думают об этом. А если с миру по нитке - получится рубашка!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Значит, нас читают, значит, люди думают об этом. А если с миру по нитке - получится рубашка!


+100!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну кто складывает, а кто и раздает... сегодня Конвертик Доброты опустошился, 520 гривен ушли спасать жизнь Паши.
Спасибо всем, кто участвует в его наполнении!!!

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:

Для тех, кто не может определиться сколько же дать денег в конвертик Доброты и как это можно сделать - читайте рекомендации в "Обсуждения по теме", там найдете много интересного. Обсуждения по теме.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, мне тоже сразу вспомнилась эта статья... Это Смайлик писала.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Это Смайлик писала


Да... мне эти 5 копеек всегда вспоминаются...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте