Волонтерская группа «Дети Кременчуга»

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:хорошо, какие лимты убрать?



Mashenka, не надо ничего убирать! Всё делалось совместно. Это заслуга ВСЕХ! И тех, кто сейчас в Софии, и тех, кто - в Дети Кременчуга. Я думаю, что цели единные, что в той группе, что в другой. Общие дела будут и в будущем, я в это верю.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А может уже достаточно разборок! Как сказал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!"
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру

azalia писал:А может уже достаточно разборок! Как сказал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!"


Это верно! Тем более, что дел невпроворот...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я кажись выздоровела! Готова к труду и обороне!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я уберу и переделаю те листы которые вызвали возмущение, но я поддерживаю мнение

ruda98 писал:Всё делалось совместно. Это заслуга ВСЕХ! И тех, кто сейчас в Софии, и тех, кто - в Дети Кременчуга. Я думаю, что цели единные, что в той группе, что в другой. Общие дела будут и в будущем, я в это верю.

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
А я искренне не понимаю возмущения девочек из "Софии". Все, что делалось и делается - это не заслуга 3-4 человек. Даже если кроме них на фото нет никого. Для того, чтобы эти трое-четверо смогли появиться на фото, в большинстве случаев понадобилась поддержка, как минимум, 10 человек. Кто-то спонсирует мероприятие, кто-то помогает с транспортом, кто-то сделал кучу звонков в вышестоящие инстанции, чтоб договориться о содействии, кто-то фотографирует происходящее и всегда остается за кадром. Но все равно мы всем вместе делаем одно доброе дело и цель у нас одна - какие могут быть деления на "до" и "после"?
А Машеньке - спасибо большое за труд! Это нам будет нужно для стенда на аукционе. Цель аукциона и стенда, в частности, - привлечь внимание общественности к нашему движению помощи детям.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Если кому-то не нравится его изображение на общих фотографиях - можно поступить просто: закрыть их черными квадратиками...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka,
Марина, сделана колосальная работа по изготовлению буклетов, ты молодец, к тебе тянутся люди!!! Ничего не нужно убирать , как говорится из песни слов не выкинешь, тем более , что детям абсолютно всё равно, кто им помогает общается с ними, главное само действие, а не лица)))) Не обращай ни на кого внимания, ты делаешь всё правильно и главное профессионально. Так держать!
Мне очень нравится твоя работа))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я от читого сердца благодарю:

Табула за организацию поездки в зоопарк детей из Дома ребенка (и не только),

Добрынину за костюмы и игровую костюмировану программу с которой мы побывали в Доме ребенка и в Полтавском онкогематологическом отделении,

Кипр за саму идею проэкта "Десятина времени". Грандиозная идея. За конкурс рисунка в школе интернат на Остапа Вишни. За организацию поездки детей на "Рошен" и за саму идею, опять таки грандиозную.

Как делить интелектуальную собственность не знаю. Прекрасно понимаю ваш негативизм. Очень жаль, что теперь у нас две независимые организации. Будет нехватать ваших идей и энергии.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ничего переделывать не нужно. Проделана работа и она достойна не только внимания, но и уважения -спасибо, Машенька.. Мы тогда были одной семьей и делали все вместе, никто из нас не забывает этого.
И хватит лавры делить, амбициозные вы мои подруги (надеюсь, у меня есть еще право называть подругами искренне уважаемых мною Кипр и Табулу).
Мне неприятно читать посты воспитанных и любимых мною людей, как неприятен был процесс непонятного "деления", инициированный девченками, с которыми пройдено уже довольно много и которые в моем сердце оставили только хорошее. И еще грустно становится. А скоро будет уже противно, если мы будем идти дальше такими темпами.
НЕ забывайте -об этом упоминалось выше-в нашем "движении" принимали и принимают участие масса людей -как с форума так и друзья форумчан и посторонние люди, которые что то слышали о нас или которым мы что то рассказывали. Ушатаемся мы упоминать каждого поименно с перечислением заслуг.
Мы что то делаем -все мы-и слава Богу, как говорит один мой знакомый военный "не надо грязи в наши чистые отношения". Надоело.
Уважаемые модераторы! Прошу данный пост удалить не ранее завтрашнего дня хотя бы .
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте