Волонтерская группа «Дети Кременчуга»

0
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, классно получилось!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
продолжаю:


Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

[url=http://i.kremenchug.ua/show.php/9270_8.gif.html]


Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Что именно?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Mashenka,
наверное, своим сообщением Кипр хотела написать, что "Діти Кременчука" себе что-то из ихнего забрали. Все тоже самое деление...
Mashenka, супер у тебя альбомчик выходит!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Mashenka,наверное, своим сообщением Кипр хотела написать, что "Діти Кременчука" себе что-то из ихнего забрали. Все тоже самое деление...



Только эти мероприятия проходили под названием "Дети Кременчуга", так и в прессе писалось
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Mashenka,
я же ничего против не имею! Вот теперь и Кипр ответ получила.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да, действительно. Все проекты были сделаны Детьми Кременчуга, и Конкурс рисунка, который я проводила для ДетДом.Инфо, когда еще Детей Кременчуга не было особенно. Ну да какая там Кипр... ВСе это Дети Кременчуга. Забыли про ремонт в палате отказничков еще.
Спасибо сказать за идеи про мастер-классы, про Десятину времени, про Рошен - это необычайно тяжело, я понимаю.
А обосрать на форуме - это наши люди любят.
А те кто не "в теме" - так приходите и познакомьтесь с людьми, узнай кто что делает, посмотрите и сделайте свои выводы, а не на форуме грязь собирать и дальше разводить. (Sunny_Moon, что Вы лично обо мне знаете, кроме того что я не огрызаюсь на дурацкие домыслы про деление?)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
хорошо, какие листы убрать?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:хорошо, какие лимты убрать?


Как минимум мои фото и добрыниной: мы уже в в/о "София"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте