Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов, дякую за співчуття Марії та її синочку. Чекаю на Ваш дзвінок.
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine (15.03.2012, 21:57) писал:Небольшой, т.к. кроме Ruda98 к нашей «Софиевской троице» так больше никто и не присоединился… увы…



Valentine, Валюш, я не видела темку. Если вы собираетесь, то, плиз, киньет в личку или в аську весточку. Потому как не всегда удается тему "словить" в топе. А я обычно читаю то, что в топе висит.
Завтра могу деньги передать..как?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Наташа, даже ни минуты не сомневалась в том, что Вы не откликнулись только потому, что не увидели тему. А встречаюсь я с Машей завтра в обед на Пивзаводе (они в это время с центра реабилитации возвращаться будут). Работаю я тоже там. На работе буду с 8-ми. Можно звонить мне на "Софиевский" номер 764-714. Мобильный скину в личку.
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine (15.03.2012, 23:39) писал:А встречаюсь я с Машей завтра в обед на Пивзаводе (они в это время с центра реабилитации возвращаться будут). Работаю я тоже там. На работе буду с 8-ми. Можно звонить мне на "Софиевский" номер 764-714.



Ок, Валюша! Завтра обязательно созвонимся! Завтра к 13.00 у меня встреча, поэтому , увы, не смогу в обед подъехать на Пивзавод. Но придумаем по-другому, постараюсь даже до обеда к Вам попасть.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 121
Старожил
Valentine, отправила Вам ЛС.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Сегодня в глазах Маши снова были слезы. Но это уже не те слезы… ЭТИ слезы – роса оттаявшего сердца. Спасибо вам за ЭТИ слезы. Сегодня я передала Маше не просто деньги, я передала ей надежду… Пусть у нас не получилось сразу собрать всю сумму (в конвертике было 1300 грн), но это уже немало. Завтра еще один добрый человечек пополнит им с Бодькой карту. Кстати, про карту я совсем забыла напомнить. А ведь это самый простой и быстрый способ помочь Маше. Так что у кого-то еще возникнет желание помочь – можно просто пополнить им карточный счет. Напомню реквизиты: пенсионная карта Богдана открыта на Машу в Приватбанке номер карты 4627 0817 0332 8109 Уверяю вас – Маша не скроет ни копейки… Она очень и очень дорожит той помощью и заботой, какую проявляют к ней и ее сыну посторонние люди. Всем вам, таким неравнодушным людям от Маши большое материнское спасибо. И, конечно же, от нашей Софиевской троицы… Для нас сегодняшний день очень важен и ценен. Ведь именно такие дни дают осознание того, что твой труд, твои стремления и желания приносят добрый плод. Именно такие дни вселяют веру и дают силы идти дальше.
Спасибо вам, искренние и милосердные:
Ruda98, Sleep, Бонни, Адвокат Ульянов, Белокурая Жози… Пусть в ваших семьях всегда царит любовь…
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Valentine (16.03.2012, 22:08) писал:Кстати, про карту я совсем забыла напомнить. А ведь это самый простой и быстрый способ помочь Маше. Так что у кого-то еще возникнет желание помочь – можно просто пополнить им карточный счет. Напомню реквизиты: пенсионная карта Богдана открыта на Машу в Приватбанке номер карты 4627 0817 0332 8109


Кстати, да пополнить карточку легко и просто!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (17.03.2012, 16:40) писал:Кстати, да пополнить карточку легко и просто!


Именно так просто и легко карта Маши пополнена добрыми людьми на 600 грн. Теперь у нее есть уже 1900 грн на покупку цереброкурина. А это уже практически половина суммы. Маленькая робкая надежда потихоньку превращается в уверенность, что у нас все получится.
Еще одна добрая женщина пытается выпросить для Богданчика помощь на одном из кременчугских предприятий. Очень хочется чтоб у нее получилось. Может тогда Богданчик сможет уже в самое ближайшее время начать курс лечения...
Спасибо еще раз всем кто не оставляет Машу и Богданчика...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Звонила Маша. На карточку ей поступило еще 100 грн. Спасибо большое тому доброму человеку, который внес свою лепточку в нашу копилку добрых дел...
Итого уже имеем 2000 грн(!)..

У нас все получилось!!!!
Только что снова перезвонила Маша:

Valentine (19.03.2012, 21:02) писал:Еще одна добрая женщина пытается выпросить для Богданчика помощь на одном из кременчугских предприятий.



Эта добрая женщина собрала для Богданчика ровно 2000 грн. Завтра эти деньги будут у Маши, а в четверг их знакомая едет в Киев за препаратом. Его ведь еще и транспортировать нужно с особыми предосторожностями (в спецальном холодильнике - короче куча заморочек). Но это уже мелочи, главное - уже на выходные Богданчика начнуть колоть!!!
Еще раз огроменное всем вам спасибо!!! ...так хорошо, что хочется плакать ....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Как здорово все сложилось!!! Уря!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте