Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил

kcuxa971 (28.11.2013, 12:05) писал:Не могу отправить сообщение, простите, поэтому пишу здесь. Мои телефоны: 095-42-666-43 или 067-184-22-75. Аня любит разные конфетки, кроме леденцов и карамелек, у неё плохо развита нижняя челюсть, она не умеет жевать такие конфеты. Спасибо Вам за ВСЁ, что Вы делаете.


Я вам в декабре позвоню, уточню все моменты
И еще к вам можно прийти с артистами - детками?
Горожане
+ 8
Старожил
kcuxa971
20:08, 28.11.2013
Да. Конечно. Будем очень рады!

Кто может быть любимее, чем дети, они, как солнышко, что ярко в небе светит, они чисты, как ангелы земные, они для нас, ну самые родные, для них живем и молимся мы БОГУ, чтоб сделал жизни светлую дорогу.

Спасибо Вам, Лена!!! Пусть Радость, которую Вы дарите, всегда возвращается к Вам и делает Вас счастливой!!! На сердце пусть всегда будет нежность, а на душе хорошая погода!!! Удачи Вам во всем!!!
Горожане
+ 14
Старожил
Сегодня девочка перевела за продажу моих фиалок на карточку Маши 40 грн в 15.14
Должна будет еще одна перевести

kcuxa971 (28.11.2013, 18:03) писал:
Спасибо Вам, Лена!!! Пусть Радость, которую Вы дарите, всегда возвращается к Вам и делает Вас счастливой!!! На сердце пусть всегда будет нежность, а на душе хорошая погода!!! Удачи Вам во всем!!!


Спасибо вам огромное!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
29.11.13 Маше на карту поступило 40 грн (вероятно за фиалки).
Вчера поступило 55 грн. (один близкий мне человек перевел - спасибо ему огомное)
Маша получила от мужа разрешение на вывоз Бодьки в Москуву. Оформление этого разрешения у нотариуса стоит 150 грн.
Поездка планируется на 8-10 декабря.
Поддержите их с Бодькой, пожалуйста, поучаствуйте в ярмарке...
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
21:30, 01.12.2013

Valentine (01.12.2013, 15:16) писал:29.11.13 Маше на карту поступило 40 грн (вероятно за фиалки).
Вчера поступило 55 грн. (один близкий мне человек перевел - спасибо ему огомное)
Маша получила от мужа разрешение на вывоз Бодьки в Москуву. Оформление этого разрешения у нотариуса стоит 150 грн.
Поездка планируется на 8-10 декабря.
Поддержите их с Бодькой, пожалуйста, поучаствуйте в ярмарке...


Ой, так скоро
А есть ли у нее финансовая возможность сейчас?
Сколько примерно еще нужно?

Нужно срочно еще что-то придумать, чтобы было за что Маше еать.
А на какое время они едут? Дед Мороз тогда приедет к Богданчику по приезду?
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
19:03, 02.12.2013
Сегодня еще одна девочка на кидстаффе купила у меня фиалки, и все деньги за них перевела Богдану

16:26 **4191
Карта для выплат Получатель: Дяченко Мария Ивановна 5168 **** **** 5137 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён


Оплатила 20 грн. за книжечку от Элли, купленную у нас на ярмарке

21:56 **7965
Миттева
Получатель: Дяченко Мария Ивановна 5168 **** **** 5137 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Michel (01.12.2013, 19:19) писал:Ой, так скоро
А есть ли у нее финансовая возможность сейчас?
Сколько примерно еще нужно?

Нужно срочно еще что-то придумать, чтобы было за что Маше еать.
А на какое время они едут? Дед Мороз тогда приедет к Богданчику по приезду?


Маша с Бодькой скорей всего едут на пару дней.
Очень хотелось бы им обернуться одним днем, но сложно увязать расписание поездов и приёма врача. Маша сейчас рассматривает отправления поездов на Москву не только из Кременчуга, но и из Харькова и Киева. Может так получится без ночевки обойтись...
Из финансов у нее есть то, что собрали с форума и то, что передает ей БФ. Сегодня у меня был очень суматошный день и я ей не позвонила. Завтра созвонюсь, узнаю последние новости и расскажу.
В связи с Машиной поездкой у меня вопрос-просьба к знающим людям: как можно максимально дёшево обеспечить связь Маши со мной, когда она будет в Москве? Может какие-то росийские телефонные операторы? Было бы проще, если бы у нее была возможность доступа в интернет, но кроме мобильного телефона (довольно простенького, без интернет-опции) у нее ничего нет.
С Дедом Морозом я думаю стоит встретиться уже после поездки...
Горожане
+ 9
Местный
моя оплата за книжечки
21:21 **7938
Карта для выплат Получатель: Дяченко Мария Ивановна 5168 **** **** 5137 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
Горожане
+ 14
Старожил

SunnySvet (03.12.2013, 08:05) писал:моя оплата за книжечки
21:21 **7938
Карта для выплат Получатель: Дяченко Мария Ивановна 5168 **** **** 5137 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён


Спасибо вам большое!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Спасибо всем огромное за помощь Бодьке.
Сегодня Irochka Передала для мальчишки замечательный подарок:дубленочку, теплую шапочку и жилетку. Еше и денежку на поездку - 50 грн.
В четверг все передам Маше - завтра у нее не получится со мной встретиться...
По финансам: За вчера Маше поступило 40+547+50+50+20+50 грн. Спасибо огромнейшее всем дарителям...
Сегодня пока ничего не было. На сегодняшний день (после оплаты услуг нотариуса за разрешение на вывоз сына и не считая тех денег, что она получила от БФ) у Маши есть 1052 грн. Если бы еще хоть столько же собрать, было бы просто замечательно. Думаю, им бы хватило. Завтра Маша идет покупать билеты на Москву - скорей всего на 8-е. Еще они сделали Бодьке анализы на гормоны щитовидки (они необходимы на консультацию в Москву). Маша их делала за свои средства. Завтра заберет результаты.
Пока вот такие новости...
Не оставляйте их, поддержите Машу. Она с такой надеждой везет Бодьку к доктору - может наконец-то ей расскажут, что происходит с ее кровиночкой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте