Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
23:58, 03.12.2013

Valentine (03.12.2013, 21:35) писал:Не оставляйте их, поддержите Машу. Она с такой надеждой везет Бодьку к доктору - может наконец-то ей расскажут, что происходит с ее кровиночкой.


Хоть бы все было благополучно!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
+100 на карту Маше.
Горожане
+ 14
Старожил

KataRina (03.12.2013, 22:53) писал:+100 на карту Маше.


Ирочка, умничка ты наша!!!!!!!!!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

KataRina (03.12.2013, 22:53) писал:+100 на карту Маше.


Спасибо большое за неравнодушие.
Маша Вашу денежку получила. И еще 500 грн пришло Маше на карточку. (по состоянию на полдень сегодняшнего дня)
Билеты на Москву она купила. Едут они с Бодькой 8-го числа из Днепропетровска. Приезжают в Москуву 9-го утром. За день будут стараться все успеть, чтоб вечером уехать домой. Сегодня Маша пообщалась с доктором. Она ей сказала, что Бодьку еще будет смотреть офтальмолог и будутнаверное мерять внутриглазное давление. И еще вроде эндокринолог посмотрит.
По финансам вроде как необходимый минимум, чтоб Маша чувствовала себя боле-мене спокойно уже есть. Спасибо огромное всем, кто помог Маше с Богданчиком его собрать.
Сейчас очень нужно еще выбрать формат связи с Машей, когда она будет в Москве ("на всякий пожарный"). Т.к. разговоры с Россией дело очень затратное. Это Маша очень ощутила после того как два раза поговорила с врачом и потратила на это больше 100 грн. Телефонные разговоры я Маше компенсирую, но все равно хотелось бы поменьше денег на это дело тратить. Может кто подскажет из знающих людей - как минимизировать затраты на телефонные разговоры с Россией?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Valentine, а если со скайпа звонить на мобильный или нет возможности?
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine (04.12.2013, 23:43) писал:Может кто подскажет из знающих людей - как минимизировать затраты на телефонные разговоры с Россией?


А вайбер?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (05.12.2013, 15:30) писал:Valentine, а если со скайпа звонить на мобильный или нет возможности?


Со скайпа может и можно. Но тогда я буду экономить, а она за входящий звонок (за роуминг) будет все равно платить? Или я ошибаюсь? Да и в нашем случае вопрос стоит в первую очередь как Маше из Росси в Украину позвонить подешевле. Повторюсь - возможности с телефона выйти в интернет у нее нет и других гаджетов (планшетов, нетбуков и т.п.) для этого тоже. Поэтому

Белокурая Жози (05.12.2013, 15:45) писал:вайбер?


тоже не подходит.
Очень надеюсь, что необходимости для срочной связи не возникнет. Но если Маша не успеет решить все вопросы одним днем, мне нужно будет помочь ей устроиться на ночлег, а без телефонной связи это будет очень сложно, даже невозможно сделать....
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...у меня тут тоже стольник завалялся, киньте номер карты в личку, вечером закину денюжку...
...а по поводу связи, то лучше всего в офис к нашим операторам мобильным заглянуть, они всё знают и расскажут-покажут......., СТОП, ёлы-палы!! У нас есть карта русская, купленная в Москве, с неё недорого звонить "оттуда" сюда, спецом покупали , когда в командировке были..., Если надо, могу дать...????????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 14
Старожил

Кай (06.12.2013, 08:54) писал:у меня тут тоже стольник завалялся, киньте номер карты в личку, вечером закину денюжку...
...а по поводу связи, то лучше всего в офис к нашим операторам мобильным заглянуть, они всё знают и расскажут-покажут......., СТОП, ёлы-палы!! У нас есть карта русская, купленная в Москве, с неё недорого звонить "оттуда" сюда, спецом покупали , когда в командировке были..., Если надо, могу дать...????????


спасибо вам большое
вот карточка
Приватбанк
МФО: 305299
ОКПО:14360570
№ карточки 5168 7572 3132 5137
Дяченко Мрия


А по поводу номера, думаю, было бы чудесно.
Вам с Валентиной нужно созвониться.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
На секунду заскочила на форум с работы....
Кай, спасибо огромное за готовность помочь. и финансово и информационно. Карта русская -очень хороший вариант, но уже не нужна...
Только что поговорила с Машей. Она нашла выход по связи: подключила на два дня (9-10) услугу "Супервиза" от Киевстар. Очень удобно. Если у нее возникнет необходимость позвонить в Украину, у нее будет 20 минут времени за 16 гривен.
Вот - может еще кому пригодится.
[url=http://www.kyivstar.ua/pl/mm/roaming/tariffs/supervisa/#prepaid][/url]
Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным к проблемам Бодьки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте