Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Valentine (07.03.2014, 21:09) писал:Может как раньше - в Адажио на водоканале? Например часика в 2-3 дня?


Я - за!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ой, как чудненько, я тоже за! Тогда выносим в первый пост и можно даже вещи для Центра принести, если получится - я проскочу!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Девочки, милые, с замечательным праздником весны вас!!! Пусть в ваших седцах и ваших домах всегда живет ЛЮБОВЬ!!!!


По нашей встрече: Может будем определяться конкретней, а? Я предлагаю в воскресенье в 14.00 в кафе "Адажио" на водоканале.
Очень-очень буду рада увидеть старых друзей - боевых подруг и познакомиться с новыми...
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (08.03.2014, 00:34) писал:Ой, как чудненько, я тоже за! Тогда выносим в первый пост и можно даже вещи для Центра принести, если получится - я проскочу!


А в том центре дети до годика?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Michel (08.03.2014, 18:42) писал:А в том центре дети до годика?


Да, малыши совсем. Там и одежда для мам может пригодиться.
Горожане
+ 14
Старожил

Кипр (08.03.2014, 21:09) писал:Да, малыши совсем. Там и одежда для мам может пригодиться.


Отлично
Завтрат с утра, если успею, посмотрю, что в хорошем состоянии.
Значит на 14.00?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
17:17, 24.02.2015
Девочки, праздновала, только зашла в интернет!

Итак:09.03.2014 года в 14.00 в Адажио (на водоканале: рядом с магазином Карусель) ждем всех-всех-всех, кто захочет помочь нашему общему мальчику Богдану, одолеть недуг, с которым он и его героическая мама Маша борются вот уже несколько лет.

Туда же можно приносить вещи для центра бездомных рожениц (дети до 18 месяцев), если получится мы их отвезем завтра же, если нет - в любое другое удобное для нас время.

Туда же можно подходить просто для того, чтобы всех нас увидеть и попить с нами чая!
Горожане
Старожил
К сожалению прийти не смогла, но мысленно с Вами, да и 150гр. чаю выпила
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Встретились, душевно попили чаю, обсудили текущие проблемы, собрали немного денег для Бодьки (в самое ближайшее время передам их Маше).
Очень рада была встрече со старыми и новыми друзьями.
Возможно кто-то еще захочет сделать Богданчику подарочек ко дню рождения, - я с удовольствием его передам. Пишите в личку...

natali4ka (09.03.2014, 18:55) писал:К сожалению прийти не смогла, но мысленно с Вами, да и 150гр. чаю выпила


Спасибо. Наташенька...
Очень надеюсь, что мы еще непременно попьем чаю и вместе...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
С Днем Рождения Богданчика и его маму с чудным ребенком! Пусть их мечты сбываются быстрее и легче!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте