Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще можно успеть по инету заказать, только если б знать, что ему подойдет. 15 марта - это аж следующая пятница.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Valentine, Лекарства через 5-10 -ть дней будут в Украине- как повезет:) Доллар сегодня уже пошел немного ( тьфу-тьфу ) вниз.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 14
Старожил

Кипр (04.03.2014, 20:46) писал:Еще можно успеть по инету заказать, только если б знать, что ему подойдет. 15 марта - это аж следующая пятница.


Не уверена.
Сейчас туго с заказами.
Разве что, могу предложить купить на Кидстафе у организаторов СП, вещь в наличие.
Может летний какой-то комплект? Или развивалку?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Леди (04.03.2014, 21:06) писал:Valentine, Лекарства через 5-10 -ть дней будут в Украине- как повезет:) Доллар сегодня уже пошел немного ( тьфу-тьфу ) вниз.


Спасибо огромное... Жду подробности в личку...
Девочки, по поводу подарка Бодьке - ему и развивалка будет полезна, и на весну-лето какая-нибудь обновка тоже будет очень кстати. Мальчишка растет, а возможности у Маши очень ограничены...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Во общем, на часик-полтора я смогу в воскресенье вырваться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Тоже могу в воскресенье. Поднимайте руки кто с нами, Марина, говори удобное время и объявляем дату, место встречи!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
tabula, ну можно в обед в воскресенье, место встречи - любое
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (07.03.2014, 20:07) писал:Тоже могу в воскресенье. Поднимайте руки кто с нами, Марина, говори удобное время и объявляем дату, место встречи!


Я подняла ручку!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ой, как чудненько ... Неужели мы наконец-то соберемся...
Я готова... Может как раньше - в Адажио на водоканале? Например часика в 2-3 дня?
Девчонки, вы как?
Горожане
Старожил
я за
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте