Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил
Добрый день!
Немного, но попробую помочь Богдану. И подключу своих подругА Симбитер когда-то продавался у нас в детской поликлинике наПавлова, я правда не знаю конкурентная ли там цена его на сегодняшний день. Можно поинтересоваться, есть ли он сейчас там, чтобы за доставку не платить (если дешевле он у нас)
Горожане
+ 14
Старожил
Перевела небольшую сумму, передавайте привет Машеньке и Богдану. 
Пусть он поправляется !
Горожане
+ 14
Старожил
+100 грн от подруги моей
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel (17.05.2015, 22:51) писал:Перевела небольшую сумму, передавайте привет Машеньке и Богдану. Пусть он поправляется !
Michel (20.05.2015, 20:20) писал:+100 грн от подруги моей
Богданчику на карту поступило 50+100 грн.
Искреннее безграничное спасибо...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Поделюсь немного добрыми новостями от Бодьки: во-первых ему на карту поступило еще 20 грн - спасибо большое дарителю...
А еще добрый ангел с нашего форума заказала для Богданчика такой нужный ему сейчас препарат Холин + Инозитол. Благодаря пожертвованиям помощников Богданчика Маша купила симбитер и начала лечение дисбактериоза. После этого они начнут принимать Холин + Инозитол. Спасибо, что, не смотря на сложные времена, дарите любовь и милосердие...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Богданчику на карту поступили денежки - 40, 148 и 50 грн. Маше теперь хватает, чтоб купить симбитер на весь курс. Спасибо вам, милые, родные, огромное....
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Немного освежу новости о нашем мальчике.
У них все идет своим чередом. Продолжают принимать поливитамины (Гречанина продлила курс еще на месяц). После этого – контрольные анализы. Богданчик, как и прежде, ходит в центр реабилитации, занимается с дефектологом. И Маша, и дефектолог, и окружающие отмечают, что Бодька заметно прогрессирует. То ли иголки имеют такой эффект, то ли лекарства, а может и совместный эффект, но Богданчик становится заметно усидчивей, внимательней. На занятиях гораздо больше делает правильных упражнений. Маша очень-очень хотела бы еще попасть с Богданчиком на иголки. Ей кажется, что именно иглорефлексотерапия очень помогла Бодьке. Она мечтает о том, чтобы пройти курс иголок или еще хотя бы разок туда поехать с Бодькой. Но для них это пока только мечта. На одно пособие по инвалидности такую поездку не осилить…
Не оставляйте их, пожалуйста
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки. И еще по Богдану
Просьба: ему нужна курточка на осень, джинсы.
Кеды я подарила им, но может демисезонная обувь тоже нужна будет
Одежда на рост 134 см. Ножка примерно 32 размера
У кого есть б/у вещи в хорошем состоянии от мальчишек - отпишитесь, пожалуйста.
Горожане
+ 14
Старожил
Как там Богданчик наш?

+100 грн ему на карточку
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel (17.08.2015, 00:32) писал:+100 грн ему на карточку

Спасибо огромное, Леночка.
Маша мне сегодня сообщила, что ей на карту пришло 100+50 грн. Спасибо, что не забываете про Бодьку. Маша очень-очень ценит ваше доброе к ним отношение...
Michel (17.08.2015, 00:32) писал:Как там Богданчик наш?

У Бодьки особых новостей нет. Все также принимают прописанные Гречаниной препараты, ходят на занятия в центр очень мечтают попасть еще хоть разок на "иголки", но это пока недосягаемая мечта. На следующей неделе планируют ехать в Харьков к Гречаниной на контрольный осмотр и за новыми рекомендациями. Так что помощь им сейчас как раз нужна.
По поводу одежки и обувки - таки да, они не будут лишними, учитывая как на Бодьке все "горит" и какие цены нынче на рынке. Так что если кто-то сможет поделиться с Богданчиком хорошими вещичками, будет очень здорово.
Спасибо вам, родные, что не оставляете нашего мальчика. Он такой замечательный. И я очень-очень хочу, чтоб и в жизни у него было все замечательно...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте